Progressão de Carreira
2024/2025
APO
ANA
18
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,277
Minutos
Panargiakos
(18 J)
Anadia
(0 J)
Liga 3, Super League 2
2023/2024
ANA
4
jogos
1
Gols
0
Assistências
121
Minutos
Liga 3
2022/2023
VI
GUI
+1
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
26
Minutos
Vilafranquense
(2 J)
Guiné
(0 J)
Grenoble
(0 J)
Friendlies, Segunda Liga
+1
2021/2022
GRE
GUI
25
jogos
2
Gols
3
Assistências
1,658
Minutos
Grenoble
(23 J)
Guiné
(2 J)
Ligue 2, Africa Cup of Nations
+2
2020/2021
GRE
39
jogos
4
Gols
4
Assistências
1,933
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
CRE
CI
21
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,438
Minutos
Creteil
(21 J)
Créteil II
(0 J)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2018/2019
CRE
27
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,795
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
CF
AR
25
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,868
Minutos
Croix Football IC
(25 J)
Arras
(0 J)
National 2 - Group A
2016/2017
AR
26
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,989
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
AR
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
738
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
SOC
SOC
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,175
Minutos
Sochaux II
(26 J)
Sochaux
(2 J)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
2013/2014
SOC
SOC
25
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,985
Minutos
Sochaux II
(24 J)
Sochaux
(1 J)
Ligue 1, National 2 - Group D
2012/2013
SOC
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
566
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
APO
Panargiakos
(18)
ANA
Anadia
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,277 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadia
|
4 | 1 | 0 | 121 | 0.74 | 0 |
| 2022/2023 |
VI
Vilafranquense
(2)
GUI
Guiné
(0)
GRE
Grenoble
(0)
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
(23)
GUI
Guiné
(2)
|
25 | 2 | 3 | 1,658 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
|
39 | 4 | 4 | 1,933 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
(21)
CI
Créteil II
(0)
|
21 | 8 | 0 | 1,438 | 0.50 | 3 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
27 | 5 | 0 | 1,795 | 0.25 | 3 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
(25)
AR
Arras
(0)
|
25 | 6 | 0 | 1,868 | 0.29 | 1 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
26 | 10 | 0 | 1,989 | 0.45 | 5 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
14 | 2 | 0 | 738 | 0.24 | 2 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux II
(26)
SOC
Sochaux
(2)
|
28 | 4 | 0 | 2,175 | 0.17 | 3 |
| 2013/2014 |
SOC
Sochaux II
(24)
SOC
Sochaux
(1)
|
25 | 6 | 0 | 1,985 | 0.27 | 1 |
| 2012/2013 |
SOC
Sochaux II
|
11 | 1 | 0 | 566 | 0.16 | 0 |
265
Jogos na Carreira
51
Gols na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Diallo
13 Temporadas51
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
7
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
265
Total de Aparições
20.4 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Anadia, Panargiakos
2
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,277 Minutos
71 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
23
2023/2024
Anadia
1
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
121 Minutos
30 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
22
2022/2023
Guiné, Vilafranquense
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
26 Minutos
13 Min/Jogo
21
2021/2022
Grenoble, Guiné
2
Gols
3
Assistências
25
Jogos
7.0
Avaliação
1,658 Minutos
66 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
Grenoble
4
Gols
4
Assistências
39
Jogos
6.8
Avaliação
1,933 Minutos
50 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Créteil II, Creteil
8
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,438 Minutos
68 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
18
2018/2019
Creteil
5
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,795 Minutos
66 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
17
2017/2018
Croix Football IC, Arras
6
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,868 Minutos
75 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
16
2016/2017
Arras
10
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,989 Minutos
77 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
15
2015/2016
Arras
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
738 Minutos
53 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Sochaux II, Sochaux
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,175 Minutos
78 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
13
2013/2014
Sochaux, Sochaux II
6
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,985 Minutos
79 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
12
2012/2013
Sochaux II
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
566 Minutos
51 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
265
Aparições
51
Gols
7
Assistências
11
Times
17,569
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANA
Anadia
APO
Panargiakos
|
Liga 3
Super League 2
|
18 | 2 | 0 | 1,277 |
| 2023/2024 |
ANA
Anadia
|
Liga 3
|
4 | 1 | 0 | 121 |
| 2022/2023 |
GUI
Guiné
VI
Vilafranquense
GRE
Grenoble
|
Friendlies
Segunda Liga
Ligue 2
|
2 | 0 | 0 | 26 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
GUI
Guiné
|
Ligue 2
Africa Cup of Nations
Coupe de France
Friendlies
|
25 | 2 | 3 | 1,658 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 4 | 4 | 1,933 |
| 2019/2020 |
CI
Créteil II
CRE
Creteil
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
|
21 | 8 | 0 | 1,438 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
27 | 5 | 0 | 1,795 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
AR
Arras
|
National 2 - Group A
|
25 | 6 | 0 | 1,868 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
26 | 10 | 0 | 1,989 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
14 | 2 | 0 | 738 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
28 | 4 | 0 | 2,175 |
| 2013/2014 |
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
25 | 6 | 0 | 1,985 |
| 2012/2013 |
SOC
Sochaux II
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 566 |
2024/2025
ANA
Anadia
APO
Panargiakos
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga 3
Super League 2
2023/2024
ANA
Anadia
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga 3
2022/2023
GUI
Guiné
VI
Vilafranquense
GRE
Grenoble
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Segunda Liga
Ligue 2
2021/2022
GRE
Grenoble
GUI
Guiné
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
Ligue 2
Africa Cup of Nations
Coupe de France
Friendlies
2020/2021
GRE
Grenoble
Gols
4
Assistências
4
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CI
Créteil II
CRE
Creteil
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
CRE
Creteil
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
CF
Croix Football IC
AR
Arras
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
AR
Arras
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2015/2016
AR
Arras
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2014/2015
SOC
Sochaux II
SOC
Sochaux
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2013/2014
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
National 2 - Group D
2012/2013
SOC
Sochaux II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D