Progressão de Carreira
2023/2024
HAR
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga
2022/2023
HAR
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
400
Minutos
Bundesliga, Cup
2021/2022
HAR
29
jogos
2
Gols
1
Assistências
1,975
Minutos
Bundesliga, Cup
2020/2021
HAR
33
jogos
3
Gols
2
Assistências
2,476
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2019/2020
WOL
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,297
Minutos
Bundesliga, Cup
+1
2018/2019
WOL
25
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,022
Minutos
Cup, Bundesliga
2017/2018
HAR
36
jogos
2
Gols
2
Assistências
3,161
Minutos
Cup, 2. Liga
2016/2017
HAR
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,760
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
KAP
37
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,360
Minutos
Cup, 2. Liga
2014/2015
KAP
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,333
Minutos
Cup, 2. Liga
2013/2014
KAP
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,016
Minutos
2. Liga, Cup
2012/2013
KAP
KAP
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,316
Minutos
SV Kapfenberg
(22 J)
Kapfenberger SV II
(4 J)
Cup, Regionalliga - West
+1
2011/2012
KAP
KAP
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,493
Minutos
Kapfenberger SV II
(19 J)
SV Kapfenberg
(10 J)
Cup, Regionalliga - West
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
9 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
29 | 2 | 1 | 1,975 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
33 | 3 | 2 | 2,476 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
22 | 2 | 0 | 1,297 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsberger AC
|
25 | 1 | 1 | 2,022 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
36 | 2 | 2 | 3,161 | 0.06 | 5 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
30 | 2 | 0 | 2,760 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
37 | 4 | 0 | 3,360 | 0.11 | 6 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
38 | 0 | 0 | 3,333 | 0.00 | 9 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
34 | 1 | 0 | 3,016 | 0.03 | 10 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
(22)
KAP
Kapfenberger SV II
(4)
|
26 | 1 | 0 | 2,316 | 0.04 | 5 |
| 2011/2012 |
KAP
Kapfenberger SV II
(19)
KAP
SV Kapfenberg
(10)
|
29 | 0 | 0 | 2,493 | 0.00 | 5 |
348
Jogos na Carreira
18
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Gollner
13 Temporadas18
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
348
Total de Aparições
26.8 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
TSV Hartberg
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
TSV Hartberg
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.6
Avaliação
400 Minutos
44 Min/Jogo
21
2021/2022
TSV Hartberg
2
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
1,975 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
TSV Hartberg
3
Gols
2
Assistências
33
Jogos
6.7
Avaliação
2,476 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
19
2019/2020
Wolfsberger AC
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.9
Avaliação
1,297 Minutos
59 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
18
2018/2019
Wolfsberger AC
1
Gols
1
Assistências
25
Jogos
6.8
Avaliação
2,022 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
TSV Hartberg
2
Gols
2
Assistências
36
Jogos
7.2
Avaliação
3,161 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
TSV Hartberg
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,760 Minutos
92 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
15
2015/2016
SV Kapfenberg
4
Gols
0
Assistências
37
Jogos
7.2
Avaliação
3,360 Minutos
91 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
14
2014/2015
SV Kapfenberg
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,333 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
SV Kapfenberg
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,016 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
12
2012/2013
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,316 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
11
2011/2012
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,493 Minutos
86 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
348
Aparições
18
Gols
6
Assistências
4
Times
28,609
Minutos
66
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 400 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
29 | 2 | 1 | 1,975 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
|
33 | 3 | 2 | 2,476 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
|
22 | 2 | 0 | 1,297 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Cup
Bundesliga
|
25 | 1 | 1 | 2,022 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
36 | 2 | 2 | 3,161 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,760 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
37 | 4 | 0 | 3,360 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
38 | 0 | 0 | 3,333 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,016 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,316 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
29 | 0 | 0 | 2,493 |
2023/2024
HAR
TSV Hartberg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
Cup
2021/2022
HAR
TSV Hartberg
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Bundesliga
Cup
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
2019/2020
WOL
Wolfsberger AC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
WOL
Wolfsberger AC
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Cup
Bundesliga
2017/2018
HAR
TSV Hartberg
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Cup
2. Liga
2016/2017
HAR
TSV Hartberg
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
KAP
SV Kapfenberg
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2014/2015
KAP
SV Kapfenberg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2013/2014
KAP
SV Kapfenberg
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Cup
2012/2013
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
2011/2012
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga