Progressão de Carreira
2024/2025
PC
36
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,286
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PC
30
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,716
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AN
26
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,202
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SÓ
34
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,697
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SÓ
22
jogos
14
Gols
0
Assistências
1,726
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SÓ
22
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,746
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PC
Platges Calvià
|
36 | 6 | 0 | 1,286 | 0.42 | 6 |
| 2023/2024 |
PC
Platges Calvià
|
30 | 8 | 0 | 1,716 | 0.42 | 3 |
| 2022/2023 |
AN
Andratx
|
26 | 7 | 0 | 1,202 | 0.52 | 2 |
| 2021/2022 |
SÓ
Sóller
|
34 | 12 | 0 | 2,697 | 0.40 | 6 |
| 2020/2021 |
SÓ
Sóller
|
22 | 14 | 0 | 1,726 | 0.73 | 4 |
| 2019/2020 |
SÓ
Sóller
|
22 | 12 | 0 | 1,746 | 0.62 | 4 / 1 |
170
Jogos na Carreira
59
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
36
Min/Jogo
643 Minutos Totais
3
Envolvimento em Gols
3G + 0A
3
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.17
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(36min)
Cronologia da Carreira - Marc Esteve
6 Temporadas59
Total de Gols
↘ -6
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
170
Total de Aparições
28.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Platges Calvià
6
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
1,286 Minutos
36 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
23
2023/2024
Platges Calvià
8
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,716 Minutos
57 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
22
2022/2023
Andratx
7
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,202 Minutos
46 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
21
2021/2022
Sóller
12
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,697 Minutos
79 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
20
2020/2021
Sóller
14
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,726 Minutos
78 Min/Jogo
0.64 gols/jogo
19
2019/2020
Sóller
12
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,746 Minutos
79 Min/Jogo
0.55 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
170
Aparições
59
Gols
0
Assistências
3
Times
10,373
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PC
Platges Calvià
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
36 | 6 | 0 | 1,286 |
| 2023/2024 |
PC
Platges Calvià
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 8 | 0 | 1,716 |
| 2022/2023 |
AN
Andratx
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 7 | 0 | 1,202 |
| 2021/2022 |
SÓ
Sóller
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
34 | 12 | 0 | 2,697 |
| 2020/2021 |
SÓ
Sóller
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
22 | 14 | 0 | 1,726 |
| 2019/2020 |
SÓ
Sóller
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
22 | 12 | 0 | 1,746 |
2024/2025
PC
Platges Calvià
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PC
Platges Calvià
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AN
Andratx
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SÓ
Sóller
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SÓ
Sóller
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SÓ
Sóller
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18