Progressão de Carreira
2025/2026
PAD
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
454
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
PAD
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,588
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2023/2024
PAD
34
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,721
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2022/2023
PAD
35
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,952
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
PRE
37
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,282
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
PRE
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,825
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
PRE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
95
Minutos
3. Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAD
SC Paderborn 07
|
5 | 1 | 0 | 454 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
|
32 | 0 | 0 | 1,588 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
|
34 | 0 | 1 | 2,721 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
35 | 1 | 1 | 2,952 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
37 | 4 | 0 | 3,282 | 0.11 | 8 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
33 | 1 | 0 | 2,825 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
|
2 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 0 |
178
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.2
Avaliação Média
Bom
95
Min/Jogo
95 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(95min)
Cronologia da Carreira - M. Hoffmeier
7 Temporadas7
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
178
Total de Aparições
25.4 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
SC Paderborn 07
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
7.6
Avaliação
454 Minutos
91 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
24
2024/2025
SC Paderborn 07
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
1,588 Minutos
50 Min/Jogo
23
2023/2024
SC Paderborn 07
0
Gols
1
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
2,721 Minutos
80 Min/Jogo
22
2022/2023
SC Paderborn 07
1
Gols
1
Assistências
35
Jogos
7.0
Avaliação
2,952 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Preußen Münster
4
Gols
0
Assistências
37
Jogos
7.1
Avaliação
3,282 Minutos
89 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Preußen Münster
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,825 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Preußen Münster
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
95 Minutos
48 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
178
Aparições
7
Gols
2
Assistências
2
Times
13,917
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 1 | 0 | 454 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
32 | 0 | 0 | 1,588 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 0 | 1 | 2,721 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 1 | 1 | 2,952 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
37 | 4 | 0 | 3,282 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - SudWest
|
33 | 1 | 0 | 2,825 |
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
2 | 0 | 0 | 95 |
2025/2026
PAD
SC Paderborn 07
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
PAD
SC Paderborn 07
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2023/2024
PAD
SC Paderborn 07
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
2. Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
PAD
SC Paderborn 07
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
PRE
Preußen Münster
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
PRE
Preußen Münster
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - SudWest
2019/2020
PRE
Preußen Münster
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Liga