Progressão de Carreira
2024/2025
NE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
FIR
24
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,139
Minutos
Neusiedl
(24 J)
First Vienna
(0 J)
Regionalliga - West, Cup
+1
2022/2023
FIR
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
204
Minutos
Cup, 2. Liga
2021/2022
FIR
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,819
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
FIR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
286
Minutos
Cup, Division 2 - Norra Götaland
2019/2020
HOR
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,726
Minutos
2. Liga, Cup
2018/2019
HOR
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,613
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
HOR
31
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,571
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
FIR
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
309
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
HOR
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
554
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
HOR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
198
Minutos
Cup, 2. Liga
2013/2014
HOR
36
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,653
Minutos
2. Liga, Cup
2012/2013
HOR
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,016
Minutos
Cup, 2. Liga
2011/2012
FIR
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,746
Minutos
2. Liga, Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NE
Neusiedl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
(24)
FIR
First Vienna
(0)
|
24 | 6 | 0 | 2,139 | 0.25 | 8 |
| 2022/2023 |
FIR
First Vienna
|
11 | 0 | 0 | 204 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
|
22 | 3 | 0 | 1,819 | 0.15 | 8 |
| 2020/2021 |
FIR
First Vienna
|
4 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
26 | 3 | 0 | 1,726 | 0.16 | 12 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
30 | 2 | 0 | 2,613 | 0.07 | 9 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
31 | 8 | 0 | 2,571 | 0.28 | 7 |
| 2016/2017 |
FIR
First Vienna
|
9 | 1 | 0 | 309 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
14 | 0 | 0 | 554 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
3 | 0 | 0 | 198 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
HOR
SV Horn
|
36 | 2 | 0 | 2,653 | 0.07 | 11 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
|
27 | 2 | 0 | 2,016 | 0.09 | 8 |
| 2011/2012 |
FIR
First Vienna
|
26 | 2 | 0 | 1,746 | 0.10 | 7 |
263
Jogos na Carreira
29
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Toth
14 Temporadas29
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
263
Total de Aparições
18.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Neusiedl
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Neusiedl, First Vienna
6
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,139 Minutos
89 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
22
2022/2023
First Vienna
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
204 Minutos
19 Min/Jogo
21
2021/2022
First Vienna
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,819 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
First Vienna
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
286 Minutos
72 Min/Jogo
19
2019/2020
SV Horn
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,726 Minutos
66 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
SV Horn
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,613 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
SV Horn
8
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,571 Minutos
83 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
16
2016/2017
First Vienna
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
309 Minutos
34 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
SV Horn
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
554 Minutos
40 Min/Jogo
14
2014/2015
SV Horn
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
198 Minutos
66 Min/Jogo
13
2013/2014
SV Horn
2
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,653 Minutos
74 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
12
2012/2013
SV Horn
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,016 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
11
2011/2012
First Vienna
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,746 Minutos
67 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
263
Aparições
29
Gols
0
Assistências
3
Times
18,834
Minutos
81
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NE
Neusiedl
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
FIR
First Vienna
|
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
|
24 | 6 | 0 | 2,139 |
| 2022/2023 |
FIR
First Vienna
|
Cup
2. Liga
|
11 | 0 | 0 | 204 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
22 | 3 | 0 | 1,819 |
| 2020/2021 |
FIR
First Vienna
|
Cup
Division 2 - Norra Götaland
|
4 | 0 | 0 | 286 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,726 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
30 | 2 | 0 | 2,613 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 8 | 0 | 2,571 |
| 2016/2017 |
FIR
First Vienna
|
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 309 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 0 | 0 | 554 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
3 | 0 | 0 | 198 |
| 2013/2014 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,653 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,016 |
| 2011/2012 |
FIR
First Vienna
|
2. Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,746 |
2024/2025
NE
Neusiedl
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
Neusiedl
FIR
First Vienna
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
2022/2023
FIR
First Vienna
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2021/2022
FIR
First Vienna
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
FIR
First Vienna
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Division 2 - Norra Götaland
2019/2020
HOR
SV Horn
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Cup
2018/2019
HOR
SV Horn
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2017/2018
HOR
SV Horn
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
FIR
First Vienna
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2015/2016
HOR
SV Horn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
HOR
SV Horn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2013/2014
HOR
SV Horn
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Cup
2012/2013
HOR
SV Horn
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2011/2012
FIR
First Vienna
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Cup