Progressão de Carreira
2026/2027
CHI
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
276
Minutos
World Cup - Qualification South America
2025/2026
IPS
NOR
+1
31
jogos
4
Gols
8
Assistências
1,810
Minutos
Ipswich
(26 J)
Norwich
(3 J)
Chile
(2 J)
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
NOR
CHI
41
jogos
7
Gols
4
Assistências
2,885
Minutos
Norwich
(35 J)
Chile
(6 J)
League Cup, Friendlies
+3
2023/2024
NOR
CHI
46
jogos
4
Gols
3
Assistências
3,007
Minutos
Norwich
(42 J)
Chile
(4 J)
Championship, League Cup
+2
2022/2023
NOR
CAT
+1
73
jogos
6
Gols
3
Assistências
4,387
Minutos
Norwich
(39 J)
U. Catolica
(22 J)
Chile
(12 J)
League Cup, CONMEBOL Sudamericana
+8
2021/2022
CAT
CHI
37
jogos
6
Gols
9
Assistências
2,600
Minutos
U. Catolica
(35 J)
Chile
(2 J)
Copa America, Friendlies
+2
2020/2021
CAT
24
jogos
3
Gols
2
Assistências
1,061
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2019/2020
CAT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Copa Chile
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CHI
Chile
|
7 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
IPS
Ipswich
(26)
NOR
Norwich
(3)
CHI
Chile
(2)
|
31 | 4 | 8 | 1,810 | 0.20 | 1 |
| 2024/2025 |
NOR
Norwich
(35)
CHI
Chile
(6)
|
41 | 7 | 4 | 2,885 | 0.22 | 7 |
| 2023/2024 |
NOR
Norwich
(42)
CHI
Chile
(4)
|
46 | 4 | 3 | 3,007 | 0.12 | 7 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
(39)
CAT
U. Catolica
(22)
CHI
Chile
(12)
|
73 | 6 | 3 | 4,387 | 0.12 | 8 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
(35)
CHI
Chile
(2)
|
37 | 6 | 9 | 2,600 | 0.21 | 11 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
24 | 3 | 2 | 1,061 | 0.25 | 2 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
259
Jogos na Carreira
30
Gols na Carreira
29
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.2
Avaliação Média
Precisa Melhorar
39
Min/Jogo
276 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Reserva
(39min)
Cronologia da Carreira - M. Núñez
8 Temporadas30
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
29
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
259
Total de Aparições
32.4 Por Temporada
8.9
Avaliação Máxima
7.2 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Chile
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.2
Avaliação
276 Minutos
39 Min/Jogo
25
2025/2026
Ipswich, Norwich
+ 1 mais
4
Gols
8
Assistências
31
Jogos
8.9
Avaliação
1,810 Minutos
58 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
24
2024/2025
Norwich, Chile
7
Gols
4
Assistências
41
Jogos
7.1
Avaliação
2,885 Minutos
70 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
23
2023/2024
Norwich, Chile
4
Gols
3
Assistências
46
Jogos
7.1
Avaliação
3,007 Minutos
65 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Norwich, U. Catolica
+ 1 mais
6
Gols
3
Assistências
73
Jogos
7.0
Avaliação
4,387 Minutos
60 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Chile, U. Catolica
6
Gols
9
Assistências
37
Jogos
7.2
Avaliação
2,600 Minutos
70 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
20
2020/2021
U. Catolica
3
Gols
2
Assistências
24
Jogos
6.9
Avaliação
1,061 Minutos
44 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
19
2019/2020
U. Catolica
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
8
Temporadas
259
Aparições
30
Gols
29
Assistências
4
Times
16,026
Minutos
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHI
Chile
|
World Cup - Qualification South America
|
7 | 0 | 0 | 276 |
| 2025/2026 |
IPS
Ipswich
NOR
Norwich
CHI
Chile
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
|
31 | 4 | 8 | 1,810 |
| 2024/2025 |
NOR
Norwich
CHI
Chile
|
League Cup
Friendlies
Copa America
Championship
FA Cup
|
41 | 7 | 4 | 2,885 |
| 2023/2024 |
NOR
Norwich
CHI
Chile
|
Championship
League Cup
FA Cup
Friendlies
|
46 | 4 | 3 | 3,007 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
|
League Cup
CONMEBOL Sudamericana
Kirin Cup
World Cup - Qualification South America
Championship
Copa Chile
FA Cup
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Primera División
|
73 | 6 | 3 | 4,387 |
| 2021/2022 |
CHI
Chile
CAT
U. Catolica
|
Copa America
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
37 | 6 | 9 | 2,600 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
24 | 3 | 2 | 1,061 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
Copa Chile
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CHI
Chile
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification South America
2025/2026
IPS
Ipswich
NOR
Norwich
CHI
Chile
Gols
4
Assistências
8
Campeonato
FA Cup
League Cup
Friendlies
Championship
2024/2025
NOR
Norwich
CHI
Chile
Gols
7
Assistências
4
Campeonato
League Cup
Friendlies
Copa America
Championship
FA Cup
2023/2024
NOR
Norwich
CHI
Chile
Gols
4
Assistências
3
Campeonato
Championship
League Cup
FA Cup
Friendlies
2022/2023
NOR
Norwich
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
Gols
6
Assistências
3
Campeonato
League Cup
CONMEBOL Sudamericana
Kirin Cup
World Cup - Qualification South America
Championship
Copa Chile
FA Cup
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Primera División
2021/2022
CHI
Chile
CAT
U. Catolica
Gols
6
Assistências
9
Campeonato
Copa America
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
CAT
U. Catolica
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
CAT
U. Catolica
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa Chile