Progressão de Carreira
2026/2027
HW
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
360
Minutos
Canadian Premier League
2025/2026
CF
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
630
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
+1
2024/2025
CF
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,060
Minutos
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
+1
2023/2024
CF
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,820
Minutos
Canadian Premier League
2022/2023
CF
CAN
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,340
Minutos
Cavalry FC
(26 J)
Canadá
(0 J)
Canadian Premier League, World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
CF
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,280
Minutos
Canadian Premier League
2020/2021
CF
CAN
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
810
Minutos
Cavalry FC
(9 J)
Canadá
(0 J)
Friendlies, Canadian Premier League
2017/2018
RG
CAN
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
540
Minutos
Rio Grande Valley
(6 J)
Canadá
(0 J)
USL Championship, Friendlies
2016/2017
VW
VW
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
630
Minutos
Vancouver Whitecaps II
(7 J)
Vancouver Whitecaps
(0 J)
CONCACAF Champions League, Major League Soccer
+1
2015/2016
VW
VW
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
810
Minutos
Vancouver Whitecaps II
(9 J)
Vancouver Whitecaps
(0 J)
Major League Soccer, USL Championship
2014/2015
VW
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Major League Soccer
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
HW
HFX Wanderers FC
|
10 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
34 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
31 | 0 | 0 | 2,820 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CF
Cavalry FC
(26)
CAN
Canadá
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CF
Cavalry FC
|
25 | 0 | 0 | 2,280 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CF
Cavalry FC
(9)
CAN
Canadá
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
(6)
CAN
Canadá
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VW
Vancouver Whitecaps II
(7)
VW
Vancouver Whitecaps
(0)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VW
Vancouver Whitecaps II
(9)
VW
Vancouver Whitecaps
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VW
Vancouver Whitecaps
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
191
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
36
Min/Jogo
360 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(36min)
Cronologia da Carreira - M. Carducci
11 Temporadas0
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
191
Total de Aparições
17.4 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
HFX Wanderers FC
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.8
Avaliação
360 Minutos
36 Min/Jogo
25
2025/2026
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
7.6
Avaliação
630 Minutos
19 Min/Jogo
24
2024/2025
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Avaliação
2,820 Minutos
91 Min/Jogo
22
2022/2023
Cavalry FC, Canadá
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,280 Minutos
91 Min/Jogo
20
2020/2021
Canadá, Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Rio Grande Valley, Canadá
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
540 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Vancouver Whitecaps, Vancouver Whitecaps II
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
630 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Vancouver Whitecaps, Vancouver Whitecaps II
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Vancouver Whitecaps
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
191
Aparições
0
Gols
0
Assistências
6
Times
14,280
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
10 | 0 | 0 | 360 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
|
34 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
31 | 0 | 0 | 2,820 |
| 2022/2023 |
CF
Cavalry FC
CAN
Canadá
|
Canadian Premier League
World Cup - Qualification CONCACAF
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2021/2022 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,280 |
| 2020/2021 |
CAN
Canadá
CF
Cavalry FC
|
Friendlies
Canadian Premier League
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
CAN
Canadá
|
USL Championship
Friendlies
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
VW
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps II
|
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
USL Championship
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2015/2016 |
VW
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps II
|
Major League Soccer
USL Championship
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2014/2015 |
VW
Vancouver Whitecaps
|
Major League Soccer
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
HW
HFX Wanderers FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
2025/2026
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
Canadian Championship
2024/2025
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
2022/2023
CF
Cavalry FC
CAN
Canadá
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
2020/2021
CAN
Canadá
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Canadian Premier League
2017/2018
RG
Rio Grande Valley
CAN
Canadá
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
Friendlies
2016/2017
VW
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
USL Championship
2015/2016
VW
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
USL Championship
2014/2015
VW
Vancouver Whitecaps
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer