Progressão de Carreira
2024/2025
ZIZ
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,887
Minutos
Cup, FNL
2023/2024
ZIZ
VAR
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,700
Minutos
Viktoria Žižkov
(30 J)
Varnsdorf
(0 J)
Cup, FNL
2022/2023
VAR
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,050
Minutos
FNL, Cup
2021/2022
VAR
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,716
Minutos
Cup, FNL
2020/2021
VAR
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,436
Minutos
FNL
2019/2020
VAR
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
630
Minutos
FNL, Cup
2018/2019
VAR
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,176
Minutos
FNL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ZIZ
Viktoria Žižkov
|
22 | 0 | 0 | 1,887 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(30)
VAR
Varnsdorf
(0)
|
30 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
VAR
Varnsdorf
|
26 | 0 | 0 | 2,050 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
VAR
Varnsdorf
|
30 | 2 | 0 | 2,716 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
VAR
Varnsdorf
|
20 | 1 | 0 | 1,436 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
16 | 2 | 0 | 1,176 | 0.15 | 1 |
151
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Richter
7 Temporadas8
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
151
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Viktoria Žižkov
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,887 Minutos
86 Min/Jogo
23
2023/2024
Viktoria Žižkov, Varnsdorf
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
Varnsdorf
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,050 Minutos
79 Min/Jogo
21
2021/2022
Varnsdorf
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,716 Minutos
91 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Varnsdorf
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,436 Minutos
72 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Varnsdorf
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
630 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Varnsdorf
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,176 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
151
Aparições
8
Gols
0
Assistências
2
Times
12,595
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
|
Cup
FNL
|
22 | 0 | 0 | 1,887 |
| 2023/2024 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
VAR
Varnsdorf
|
Cup
FNL
|
30 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,050 |
| 2021/2022 |
VAR
Varnsdorf
|
Cup
FNL
|
30 | 2 | 0 | 2,716 |
| 2020/2021 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
|
20 | 1 | 0 | 1,436 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
Cup
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
|
16 | 2 | 0 | 1,176 |
2024/2025
ZIZ
Viktoria Žižkov
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
FNL
2023/2024
ZIZ
Viktoria Žižkov
VAR
Varnsdorf
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
FNL
2022/2023
VAR
Varnsdorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FNL
Cup
2021/2022
VAR
Varnsdorf
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
FNL
2020/2021
VAR
Varnsdorf
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FNL
2019/2020
VAR
Varnsdorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FNL
Cup
2018/2019
VAR
Varnsdorf
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FNL