Progressão de Carreira
2025/2026
BUD
18
jogos
0
Gols
2
Assistências
951
Minutos
NB I
2024/2025
BUD
31
jogos
13
Gols
0
Assistências
1,965
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2023/2024
BUD
DVT
24
jogos
7
Gols
0
Assistências
938
Minutos
MTK Budapest
(17 J)
Diosgyori VTK
(7 J)
Magyar Kupa, NB I
2022/2023
MEZ
3
jogos
2
Gols
0
Assistências
209
Minutos
NB I
2021/2022
MEZ
32
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,178
Minutos
NB I
2020/2021
MEZ
34
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,823
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
MEZ
SHK
39
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,622
Minutos
Mezokovesd-zsory
(21 J)
Shkupi 1927
(18 J)
UEFA Europa League, NB I
+3
2018/2019
ZEN
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,641
Minutos
Premijer Liga
2017/2018
ZEN
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
631
Minutos
Premijer Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUD
MTK Budapest
|
18 | 0 | 2 | 951 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
|
31 | 13 | 0 | 1,965 | 0.60 | 2 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
(17)
DVT
Diosgyori VTK
(7)
|
24 | 7 | 0 | 938 | 0.67 | 6 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
3 | 2 | 0 | 209 | 0.86 | 0 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
32 | 11 | 0 | 2,178 | 0.45 | 4 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
34 | 8 | 0 | 1,823 | 0.39 | 5 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(21)
SHK
Shkupi 1927
(18)
|
39 | 12 | 0 | 2,622 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
ZEN
Čelik
|
23 | 2 | 0 | 1,641 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
ZEN
Čelik
|
11 | 1 | 0 | 631 | 0.14 | 3 |
215
Jogos na Carreira
56
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
53
Min/Jogo
951 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
0G + 2A
0
Total de Gols
2
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.11
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(31.8%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(53min)
Cronologia da Carreira - M. Jurina
9 Temporadas56
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
215
Total de Aparições
23.9 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
MTK Budapest
0
Gols
2
Assistências
18
Jogos
6.6
Avaliação
951 Minutos
53 Min/Jogo
24
2024/2025
MTK Budapest
13
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,965 Minutos
63 Min/Jogo
0.42 gols/jogo
23
2023/2024
MTK Budapest, Diosgyori VTK
7
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
938 Minutos
39 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
22
2022/2023
Mezokovesd-zsory
2
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
209 Minutos
70 Min/Jogo
0.67 gols/jogo
21
2021/2022
Mezokovesd-zsory
11
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,178 Minutos
68 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory
8
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,823 Minutos
54 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
19
2019/2020
Shkupi 1927, Mezokovesd-zsory
12
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
2,622 Minutos
67 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
18
2018/2019
Čelik
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,641 Minutos
71 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
17
2017/2018
Čelik
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
631 Minutos
57 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
215
Aparições
56
Gols
2
Assistências
5
Times
12,958
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
18 | 0 | 2 | 951 |
| 2024/2025 |
BUD
MTK Budapest
|
Magyar Kupa
NB I
|
31 | 13 | 0 | 1,965 |
| 2023/2024 |
BUD
MTK Budapest
DVT
Diosgyori VTK
|
Magyar Kupa
NB I
|
24 | 7 | 0 | 938 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
3 | 2 | 0 | 209 |
| 2021/2022 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
32 | 11 | 0 | 2,178 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
34 | 8 | 0 | 1,823 |
| 2019/2020 |
SHK
Shkupi 1927
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
Serie C - Girone B
First League
|
39 | 12 | 0 | 2,622 |
| 2018/2019 |
ZEN
Čelik
|
Premijer Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,641 |
| 2017/2018 |
ZEN
Čelik
|
Premijer Liga
|
11 | 1 | 0 | 631 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
NB I
2024/2025
BUD
MTK Budapest
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2023/2024
BUD
MTK Budapest
DVT
Diosgyori VTK
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2022/2023
MEZ
Mezokovesd-zsory
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
2021/2022
MEZ
Mezokovesd-zsory
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
NB I
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
SHK
Shkupi 1927
MEZ
Mezokovesd-zsory
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB I
Magyar Kupa
Serie C - Girone B
First League
2018/2019
ZEN
Čelik
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
2017/2018
ZEN
Čelik
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga