Progressão de Carreira
2025/2026
SYD
BLA
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
876
Minutos
Sydney United
(19 J)
Blacktown City
(0 J)
New South Wales NPL, Australia Cup
2024/2025
BLA
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
37
Minutos
Australia Cup, New South Wales NPL
2023/2024
BLA
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,363
Minutos
New South Wales NPL
2022/2023
BLA
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,796
Minutos
New South Wales NPL, DBU Pokalen
2021/2022
BLA
12
jogos
4
Gols
0
Assistências
799
Minutos
New South Wales NPL, Australia Cup
2020/2021
BLA
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
929
Minutos
New South Wales NPL
2019/2020
CEN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
A-League
2018/2019
CEN
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
367
Minutos
A-League
2017/2018
NEW
WSW
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
111
Minutos
Newcastle Jets
(7 J)
Western Sydney Wanderers
(1 J)
A-League, AFC Champions League Elite
2016/2017
WSW
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
15
Minutos
A-League
2015/2016
WSW
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
8
Minutos
A-League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SYD
Sydney United
(19)
BLA
Blacktown City
(0)
|
19 | 1 | 0 | 876 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
BLA
Blacktown City
|
1 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BLA
Blacktown City
|
27 | 4 | 0 | 2,363 | 0.15 | 6 |
| 2022/2023 |
BLA
Blacktown City
|
23 | 2 | 0 | 1,796 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
BLA
Blacktown City
|
12 | 4 | 0 | 799 | 0.45 | 3 |
| 2020/2021 |
BLA
Blacktown City
|
11 | 0 | 0 | 929 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
11 | 1 | 0 | 367 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
NEW
Newcastle Jets
(7)
WSW
Western Sydney Wanderers
(1)
|
8 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 1 |
114
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Shabow
11 Temporadas12
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
114
Total de Aparições
10.4 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Blacktown City, Sydney United
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.5
Avaliação
876 Minutos
46 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
Blacktown City
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
37 Minutos
37 Min/Jogo
23
2023/2024
Blacktown City
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,363 Minutos
88 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
22
2022/2023
Blacktown City
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,796 Minutos
78 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
Blacktown City
4
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
799 Minutos
67 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
20
2020/2021
Blacktown City
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
929 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
Central Coast Mariners
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
18
2018/2019
Central Coast Mariners
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.5
Avaliação
367 Minutos
33 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
17
2017/2018
Newcastle Jets, Western Sydney Wanderers
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.7
Avaliação
111 Minutos
14 Min/Jogo
16
2016/2017
Western Sydney Wanderers
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.7
Avaliação
15 Minutos
15 Min/Jogo
15
2015/2016
Western Sydney Wanderers
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.8
Avaliação
8 Minutos
8 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
114
Aparições
12
Gols
0
Assistências
5
Times
7,301
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLA
Blacktown City
SYD
Sydney United
|
New South Wales NPL
Australia Cup
|
19 | 1 | 0 | 876 |
| 2024/2025 |
BLA
Blacktown City
|
Australia Cup
New South Wales NPL
|
1 | 0 | 0 | 37 |
| 2023/2024 |
BLA
Blacktown City
|
New South Wales NPL
|
27 | 4 | 0 | 2,363 |
| 2022/2023 |
BLA
Blacktown City
|
New South Wales NPL
DBU Pokalen
|
23 | 2 | 0 | 1,796 |
| 2021/2022 |
BLA
Blacktown City
|
New South Wales NPL
Australia Cup
|
12 | 4 | 0 | 799 |
| 2020/2021 |
BLA
Blacktown City
|
New South Wales NPL
|
11 | 0 | 0 | 929 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
11 | 1 | 0 | 367 |
| 2017/2018 |
NEW
Newcastle Jets
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
AFC Champions League Elite
|
8 | 0 | 0 | 111 |
| 2016/2017 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2015/2016 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2025/2026
BLA
Blacktown City
SYD
Sydney United
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
New South Wales NPL
Australia Cup
2024/2025
BLA
Blacktown City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Australia Cup
New South Wales NPL
2023/2024
BLA
Blacktown City
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
New South Wales NPL
2022/2023
BLA
Blacktown City
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
New South Wales NPL
DBU Pokalen
2021/2022
BLA
Blacktown City
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
New South Wales NPL
Australia Cup
2020/2021
BLA
Blacktown City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
New South Wales NPL
2019/2020
CEN
Central Coast Mariners
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
A-League
2017/2018
NEW
Newcastle Jets
WSW
Western Sydney Wanderers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
AFC Champions League Elite
2016/2017
WSW
Western Sydney Wanderers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
2015/2016
WSW
Western Sydney Wanderers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League