Progressão de Carreira
2024/2025
DUN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
59
Minutos
Irish Cup, Championship
2023/2024
LOU
DUN
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,060
Minutos
Loughgall
(25 J)
Dundela
(0 J)
Irish Cup, Premiership
+2
2022/2023
LOU
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
82
Minutos
League Cup
2021/2022
LOU
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
99
Minutos
Irish Cup, League Cup
2020/2021
DUN
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,019
Minutos
Premiership, Irish Cup
2019/2020
DUN
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,524
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
DUN
33
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,327
Minutos
Premiership, League Cup
2017/2018
DUN
GLE
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
890
Minutos
Dungannon Swifts
(12 J)
Glenavon FC
(3 J)
Premiership, League Cup
2016/2017
GLE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
GLE
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
78
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
GLE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DUN
Dundela
|
1 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LOU
Loughgall
(25)
DUN
Dundela
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 0 |
| 2022/2023 |
LOU
Loughgall
|
2 | 1 | 0 | 82 | 1.10 | 1 |
| 2021/2022 |
LOU
Loughgall
|
2 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DUN
Dungannon Swifts
|
18 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dungannon Swifts
|
26 | 2 | 0 | 1,524 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
DUN
Dungannon Swifts
|
33 | 4 | 0 | 2,327 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
DUN
Dungannon Swifts
(12)
GLE
Glenavon FC
(3)
|
15 | 1 | 0 | 890 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 1 | 0 | 78 | 1.15 | 0 |
| 2014/2015 |
GLE
Glenavon FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
126
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
59
Min/Jogo
59 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(59min)
Cronologia da Carreira - M. Patton
11 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
126
Total de Aparições
11.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Dundela
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
59 Minutos
59 Min/Jogo
23
2023/2024
Loughgall, Dundela
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,060 Minutos
42 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Loughgall
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
82 Minutos
41 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
21
2021/2022
Loughgall
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
99 Minutos
50 Min/Jogo
20
2020/2021
Dungannon Swifts
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,019 Minutos
57 Min/Jogo
19
2019/2020
Dungannon Swifts
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,524 Minutos
59 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
Dungannon Swifts
4
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,327 Minutos
71 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
17
2017/2018
Dungannon Swifts, Glenavon FC
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
890 Minutos
59 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Glenavon FC
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Glenavon FC
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
78 Minutos
39 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
14
2014/2015
Glenavon FC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
126
Aparições
10
Gols
0
Assistências
4
Times
7,318
Minutos
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DUN
Dundela
|
Irish Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 59 |
| 2023/2024 |
LOU
Loughgall
DUN
Dundela
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
Championship
|
25 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2022/2023 |
LOU
Loughgall
|
League Cup
|
2 | 1 | 0 | 82 |
| 2021/2022 |
LOU
Loughgall
|
Irish Cup
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 99 |
| 2020/2021 |
DUN
Dungannon Swifts
|
Premiership
Irish Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2019/2020 |
DUN
Dungannon Swifts
|
Premiership
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,524 |
| 2018/2019 |
DUN
Dungannon Swifts
|
Premiership
League Cup
|
33 | 4 | 0 | 2,327 |
| 2017/2018 |
DUN
Dungannon Swifts
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
League Cup
|
15 | 1 | 0 | 890 |
| 2016/2017 |
GLE
Glenavon FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
GLE
Glenavon FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 78 |
| 2014/2015 |
GLE
Glenavon FC
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
DUN
Dundela
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Irish Cup
Championship
2023/2024
LOU
Loughgall
DUN
Dundela
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Irish Cup
Premiership
League Cup
Championship
2022/2023
LOU
Loughgall
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
2021/2022
LOU
Loughgall
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Irish Cup
League Cup
2020/2021
DUN
Dungannon Swifts
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
Irish Cup
2019/2020
DUN
Dungannon Swifts
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2018/2019
DUN
Dungannon Swifts
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2017/2018
DUN
Dungannon Swifts
GLE
Glenavon FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2016/2017
GLE
Glenavon FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
2015/2016
GLE
Glenavon FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
2014/2015
GLE
Glenavon FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League