Progressão de Carreira
2025/2026
ARI
10
jogos
0
Gols
1
Assistências
460
Minutos
Super League 1
2024/2025
ARI
LUZ
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,017
Minutos
Aris Thessalonikis
(18 J)
FC Luzern
(0 J)
Super League, Cup
+1
2023/2024
LUZ
32
jogos
0
Gols
6
Assistências
2,643
Minutos
Schweizer Cup, Super League
+1
2022/2023
LUZ
31
jogos
3
Gols
5
Assistências
2,781
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2021/2022
LUZ
28
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,398
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2020/2021
LUZ
CZE
34
jogos
0
Gols
3
Assistências
2,917
Minutos
FC Luzern
(34 J)
República Tcheca
(0 J)
Schweizer Cup, Euro Championship
+2
2019/2020
SPA
CZE
31
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,212
Minutos
Sparta Praha
(30 J)
República Tcheca
(1 J)
Cup, Friendlies
+1
2018/2019
SPA
CZE
36
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,132
Minutos
Sparta Praha
(35 J)
República Tcheca
(1 J)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+4
2017/2018
SPA
CZE
+1
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
236
Minutos
Sparta Praha
(2 J)
República Tcheca
(2 J)
Czech Republic U21
(0 J)
UEFA Europa League, Friendlies
+1
2016/2017
SPA
6
jogos
0
Gols
1
Assistências
470
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2015/2016
SPA
13
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,141
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2014/2015
LIB
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
85
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ARI
Aris Thessalonikis
|
10 | 0 | 1 | 460 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ARI
Aris Thessalonikis
(18)
LUZ
FC Luzern
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,017 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
LUZ
FC Luzern
|
32 | 0 | 6 | 2,643 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
LUZ
FC Luzern
|
31 | 3 | 5 | 2,781 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
LUZ
FC Luzern
|
28 | 0 | 2 | 2,398 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
LUZ
FC Luzern
(34)
CZE
República Tcheca
(0)
|
34 | 0 | 3 | 2,917 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
(30)
CZE
República Tcheca
(1)
|
31 | 3 | 0 | 2,212 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Praha
(35)
CZE
República Tcheca
(1)
|
36 | 2 | 0 | 3,132 | 0.06 | 9 |
| 2017/2018 |
SPA
Sparta Praha
(2)
CZE
República Tcheca
(2)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
4 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
6 | 0 | 1 | 470 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
13 | 2 | 2 | 1,141 | 0.16 | 7 |
| 2014/2015 |
LIB
Slovan Liberec
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
245
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
20
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
46
Min/Jogo
460 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.1
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(46min)
Cronologia da Carreira - M. Frýdek
12 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
20
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
245
Total de Aparições
20.4 Por Temporada
7.4
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Aris Thessalonikis
0
Gols
1
Assistências
10
Jogos
6.8
Avaliação
460 Minutos
46 Min/Jogo
24
2024/2025
FC Luzern, Aris Thessalonikis
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.8
Avaliação
1,017 Minutos
57 Min/Jogo
23
2023/2024
FC Luzern
0
Gols
6
Assistências
32
Jogos
7.4
Avaliação
2,643 Minutos
83 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Luzern
3
Gols
5
Assistências
31
Jogos
7.2
Avaliação
2,781 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
FC Luzern
0
Gols
2
Assistências
28
Jogos
6.9
Avaliação
2,398 Minutos
86 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Luzern, República Tcheca
0
Gols
3
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
2,917 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Sparta Praha, República Tcheca
3
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,212 Minutos
71 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
República Tcheca, Sparta Praha
2
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,132 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Sparta Praha, República Tcheca
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
236 Minutos
59 Min/Jogo
16
2016/2017
Sparta Praha
0
Gols
1
Assistências
6
Jogos
6.8
Avaliação
470 Minutos
78 Min/Jogo
15
2015/2016
Sparta Praha
2
Gols
2
Assistências
13
Jogos
7.0
Avaliação
1,141 Minutos
88 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
14
2014/2015
Slovan Liberec
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
85 Minutos
43 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
245
Aparições
10
Gols
20
Assistências
6
Times
19,492
Minutos
53
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
Super League 1
|
10 | 0 | 1 | 460 |
| 2024/2025 |
LUZ
FC Luzern
ARI
Aris Thessalonikis
|
Super League
Cup
Super League 1
|
18 | 0 | 0 | 1,017 |
| 2023/2024 |
LUZ
FC Luzern
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
|
32 | 0 | 6 | 2,643 |
| 2022/2023 |
LUZ
FC Luzern
|
Schweizer Cup
Super League
|
31 | 3 | 5 | 2,781 |
| 2021/2022 |
LUZ
FC Luzern
|
Schweizer Cup
Super League
|
28 | 0 | 2 | 2,398 |
| 2020/2021 |
LUZ
FC Luzern
CZE
República Tcheca
|
Schweizer Cup
Euro Championship
Super League
Ligue 1
|
34 | 0 | 3 | 2,917 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
CZE
República Tcheca
|
Cup
Friendlies
Czech Liga
|
31 | 3 | 0 | 2,212 |
| 2018/2019 |
CZE
República Tcheca
SPA
Sparta Praha
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
China Cup
Czech Liga
|
36 | 2 | 0 | 3,132 |
| 2017/2018 |
SPA
Sparta Praha
CZE
República Tcheca
CR
Czech Republic U21
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA U21 Championship
|
4 | 0 | 0 | 236 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
6 | 0 | 1 | 470 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
13 | 2 | 2 | 1,141 |
| 2014/2015 |
LIB
Slovan Liberec
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 85 |
2025/2026
ARI
Aris Thessalonikis
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Super League 1
2024/2025
LUZ
FC Luzern
ARI
Aris Thessalonikis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
Cup
Super League 1
2023/2024
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
6
Campeonato
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LUZ
FC Luzern
Gols
3
Assistências
5
Campeonato
Schweizer Cup
Super League
2021/2022
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Schweizer Cup
Super League
2020/2021
LUZ
FC Luzern
CZE
República Tcheca
Gols
0
Assistências
3
Campeonato
Schweizer Cup
Euro Championship
Super League
Ligue 1
2019/2020
SPA
Sparta Praha
CZE
República Tcheca
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Friendlies
Czech Liga
2018/2019
CZE
República Tcheca
SPA
Sparta Praha
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
China Cup
Czech Liga
2017/2018
SPA
Sparta Praha
CZE
República Tcheca
CR
Czech Republic U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2015/2016
SPA
Sparta Praha
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
LIB
Slovan Liberec
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League