Progressão de Carreira
2025/2026
MLA
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,998
Minutos
Czech Liga
2024/2025
MLA
CES
21
jogos
2
Gols
1
Assistências
1,762
Minutos
Mlada Boleslav
(21 J)
České Budějovice
(0 J)
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
CES
34
jogos
2
Gols
1
Assistências
3,026
Minutos
Czech Liga, Cup
2022/2023
CES
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,041
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
CES
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,910
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
CES
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,822
Minutos
Czech Liga, Cup
2019/2020
ZIL
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,980
Minutos
Super Liga
2018/2019
ZIL
ŽI
+1
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,209
Minutos
Žilina
(24 J)
Žilina II
(5 J)
Eslováquia
(0 J)
2. liga, Super Liga
+1
2017/2018
ŽI
ZIL
+2
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
645
Minutos
Žilina II
(5 J)
Žilina
(2 J)
Slovakia U21
(1 J)
Eslováquia
(0 J)
Friendlies, 2. liga
+2
2016/2017
ŽI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
2. liga
2015/2016
ZIL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MLA
Mlada Boleslav
|
23 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
MLA
Mlada Boleslav
(21)
CES
České Budějovice
(0)
|
21 | 2 | 1 | 1,762 | 0.10 | 3 |
| 2023/2024 |
CES
České Budějovice
|
34 | 2 | 1 | 3,026 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
34 | 3 | 0 | 3,041 | 0.09 | 4 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
32 | 1 | 0 | 2,910 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
32 | 0 | 0 | 2,822 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
ZIL
Žilina
|
22 | 3 | 0 | 1,980 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
ZIL
Žilina
(24)
ŽI
Žilina II
(5)
SVK
Eslováquia
(0)
|
29 | 2 | 0 | 2,209 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
(5)
ZIL
Žilina
(2)
SLO
Slovakia U21
(1)
SVK
Eslováquia
(0)
|
8 | 1 | 0 | 645 | 0.14 | 1 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
235
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
87
Min/Jogo
1,998 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - M. Králik
11 Temporadas14
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
235
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Mlada Boleslav
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Avaliação
1,998 Minutos
87 Min/Jogo
24
2024/2025
Mlada Boleslav, České Budějovice
2
Gols
1
Assistências
21
Jogos
7.3
Avaliação
1,762 Minutos
84 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
23
2023/2024
České Budějovice
2
Gols
1
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
3,026 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
České Budějovice
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,041 Minutos
89 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
České Budějovice
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,910 Minutos
91 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
České Budějovice
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,822 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Žilina
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
Žilina II, Žilina
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,209 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
Eslováquia, Žilina II
+ 2 mais
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
645 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Žilina II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
15
2015/2016
Žilina
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
235
Aparições
14
Gols
2
Assistências
6
Times
20,393
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLA
Mlada Boleslav
|
Czech Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2024/2025 |
MLA
Mlada Boleslav
CES
České Budějovice
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Czech Liga
|
21 | 2 | 1 | 1,762 |
| 2023/2024 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
34 | 2 | 1 | 3,026 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
34 | 3 | 0 | 3,041 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,910 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,822 |
| 2019/2020 |
ZIL
Žilina
|
Super Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
SVK
Eslováquia
|
2. liga
Super Liga
World Cup - Qualification Europe
|
29 | 2 | 0 | 2,209 |
| 2017/2018 |
SVK
Eslováquia
ŽI
Žilina II
SLO
Slovakia U21
ZIL
Žilina
|
Friendlies
2. liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
|
8 | 1 | 0 | 645 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MLA
Mlada Boleslav
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
2024/2025
MLA
Mlada Boleslav
CES
České Budějovice
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Cup
Czech Liga
2023/2024
CES
České Budějovice
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Czech Liga
Cup
2022/2023
CES
České Budějovice
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Czech Liga
2021/2022
CES
České Budějovice
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Cup
2020/2021
CES
České Budějovice
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Cup
2019/2020
ZIL
Žilina
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2018/2019
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
SVK
Eslováquia
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. liga
Super Liga
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
SVK
Eslováquia
ŽI
Žilina II
SLO
Slovakia U21
ZIL
Žilina
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
2. liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
Žilina II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. liga
2015/2016
ZIL
Žilina
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League