Progressão de Carreira
2024/2025
NC
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J3 League
2023/2024
NC
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
621
Minutos
J3 League
2021/2022
KA
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
414
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
KA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
657
Minutos
J2 League
2019/2020
KA
34
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,581
Minutos
J2 League
2018/2019
KA
20
jogos
5
Gols
0
Assistências
702
Minutos
J2 League
2017/2018
KA
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
802
Minutos
J2 League
2016/2017
KA
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,139
Minutos
J2 League
2015/2016
KA
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
254
Minutos
J2 League
2014/2015
KOF
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
85
Minutos
J-League Cup, J1 League
2013/2014
KOF
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
800
Minutos
Emperor Cup, J-League Cup
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NC
Nara Club
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NC
Nara Club
|
13 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KA
Kanazawa
|
13 | 0 | 0 | 414 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
17 | 0 | 0 | 657 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KA
Kanazawa
|
34 | 4 | 0 | 1,581 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
KA
Kanazawa
|
20 | 5 | 0 | 702 | 0.64 | 0 |
| 2017/2018 |
KA
Kanazawa
|
27 | 3 | 0 | 802 | 0.34 | 0 |
| 2016/2017 |
KA
Kanazawa
|
25 | 4 | 0 | 1,139 | 0.32 | 0 |
| 2015/2016 |
KA
Kanazawa
|
7 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KOF
Ventforet Kofu
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KOF
Ventforet Kofu
|
16 | 0 | 0 | 800 | 0.00 | 0 |
174
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Kaneko
11 Temporadas16
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
174
Total de Aparições
15.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Nara Club
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Nara Club
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
621 Minutos
48 Min/Jogo
21
2021/2022
Kanazawa
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
414 Minutos
32 Min/Jogo
20
2020/2021
Kanazawa
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
657 Minutos
39 Min/Jogo
19
2019/2020
Kanazawa
4
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,581 Minutos
47 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
Kanazawa
5
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
702 Minutos
35 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
17
2017/2018
Kanazawa
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
802 Minutos
30 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Kanazawa
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,139 Minutos
46 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
15
2015/2016
Kanazawa
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
254 Minutos
36 Min/Jogo
14
2014/2015
Ventforet Kofu
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
85 Minutos
43 Min/Jogo
13
2013/2014
Ventforet Kofu
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
800 Minutos
50 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
174
Aparições
16
Gols
0
Assistências
3
Times
7,055
Minutos
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NC
Nara Club
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NC
Nara Club
|
J3 League
|
13 | 0 | 0 | 621 |
| 2021/2022 |
KA
Kanazawa
|
Emperor Cup
J2 League
|
13 | 0 | 0 | 414 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
17 | 0 | 0 | 657 |
| 2019/2020 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
34 | 4 | 0 | 1,581 |
| 2018/2019 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
20 | 5 | 0 | 702 |
| 2017/2018 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
27 | 3 | 0 | 802 |
| 2016/2017 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
25 | 4 | 0 | 1,139 |
| 2015/2016 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
7 | 0 | 0 | 254 |
| 2014/2015 |
KOF
Ventforet Kofu
|
J-League Cup
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 85 |
| 2013/2014 |
KOF
Ventforet Kofu
|
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
|
16 | 0 | 0 | 800 |
2024/2025
NC
Nara Club
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2023/2024
NC
Nara Club
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2021/2022
KA
Kanazawa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
KA
Kanazawa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2019/2020
KA
Kanazawa
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2018/2019
KA
Kanazawa
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2017/2018
KA
Kanazawa
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2016/2017
KA
Kanazawa
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2015/2016
KA
Kanazawa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2014/2015
KOF
Ventforet Kofu
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J-League Cup
J1 League
2013/2014
KOF
Ventforet Kofu
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League