Progressão de Carreira
2024/2025
VH
UT
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,048
Minutos
Villers Houlgate CF
(26 J)
UF Touraine
(0 J)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
UT
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,533
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
UT
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,557
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
AN
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,336
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
B1
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2019/2020
STA
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
305
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
STA
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
477
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2017/2018
STA
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,134
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2014/2015
SOC
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
116
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VH
Villers Houlgate CF
(26)
UT
UF Touraine
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
20 | 1 | 0 | 1,533 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
19 | 1 | 0 | 1,557 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
24 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
B1
Bourges 18
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
4 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
STA
RED Star FC 93
|
6 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
STA
RED Star FC 93
|
26 | 0 | 0 | 2,134 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux II
|
2 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 0 |
128
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
2,048 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.04
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(79min)
Cronologia da Carreira - M. Ferreira
9 Temporadas3
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
128
Total de Aparições
14.2 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Villers Houlgate CF, UF Touraine
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,048 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
UF Touraine
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,533 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
UF Touraine
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,557 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Andrézieux
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,336 Minutos
56 Min/Jogo
20
2020/2021
Bourges 18
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
RED Star FC 93
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
305 Minutos
76 Min/Jogo
18
2018/2019
RED Star FC 93
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.6
Avaliação
477 Minutos
80 Min/Jogo
17
2017/2018
RED Star FC 93
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,134 Minutos
82 Min/Jogo
14
2014/2015
Sochaux II
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
116 Minutos
58 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
128
Aparições
3
Gols
0
Assistências
6
Times
9,596
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VH
Villers Houlgate CF
UT
UF Touraine
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
26 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group G
|
20 | 1 | 0 | 1,533 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group M
|
19 | 1 | 0 | 1,557 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2020/2021 |
B1
Bourges 18
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
4 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
6 | 0 | 0 | 477 |
| 2017/2018 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
26 | 0 | 0 | 2,134 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 116 |
2024/2025
VH
Villers Houlgate CF
UT
UF Touraine
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
UT
UF Touraine
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group G
2022/2023
UT
UF Touraine
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2021/2022
AN
Andrézieux
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
B1
Bourges 18
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
2019/2020
STA
RED Star FC 93
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
STA
RED Star FC 93
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
STA
RED Star FC 93
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2014/2015
SOC
Sochaux II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D