Progressão de Carreira
2025/2026
NOV
17
jogos
2
Gols
3
Assistências
1,249
Minutos
Super Liga
2024/2025
ZRI
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,262
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ZRI
46
jogos
9
Gols
1
Assistências
2,481
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
ZRI
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
941
Minutos
UEFA Champions League, Premijer Liga
+2
2021/2022
ZRI
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,107
Minutos
Premijer Liga
2020/2021
SE
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,256
Minutos
Super Cup, Cup
+1
2019/2020
SE
18
jogos
2
Gols
0
Assistências
982
Minutos
First NL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NOV
Novi Pazar
|
17 | 2 | 3 | 1,249 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
33 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
46 | 9 | 1 | 2,481 | 0.33 | 6 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
31 | 2 | 0 | 941 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
30 | 2 | 0 | 1,107 | 0.16 | 3 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
28 | 4 | 0 | 2,256 | 0.16 | 11 / 1 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
18 | 2 | 0 | 982 | 0.18 | 3 |
203
Jogos na Carreira
22
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
73
Min/Jogo
1,249 Minutos Totais
5
Envolvimento em Gols
2G + 3A
2
Total de Gols
3
Total de Assistências
0.12
gols/jogo
0.18
Assistências/Jogo
5
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(45%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(73min)
Cronologia da Carreira - M. Malekinušić
7 Temporadas22
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Temporada
203
Total de Aparições
29 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Novi Pazar
2
Gols
3
Assistências
17
Jogos
6.6
Avaliação
1,249 Minutos
73 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
24
2024/2025
Zrinjski
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,262 Minutos
38 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Zrinjski
9
Gols
1
Assistências
46
Jogos
7.0
Avaliação
2,481 Minutos
54 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
22
2022/2023
Zrinjski
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
941 Minutos
30 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Zrinjski
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,107 Minutos
37 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Sesvete
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,256 Minutos
81 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
19
2019/2020
Sesvete
2
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
982 Minutos
55 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
203
Aparições
22
Gols
4
Assistências
3
Times
10,278
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOV
Novi Pazar
|
Super Liga
|
17 | 2 | 3 | 1,249 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
33 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
46 | 9 | 1 | 2,481 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 941 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,107 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
Super Cup
Cup
First NL
|
28 | 4 | 0 | 2,256 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
First NL
|
18 | 2 | 0 | 982 |
2025/2026
NOV
Novi Pazar
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
Super Liga
2024/2025
ZRI
Zrinjski
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
ZRI
Zrinjski
Gols
9
Assistências
1
Campeonato
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
ZRI
Zrinjski
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
2020/2021
SE
Sesvete
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Super Cup
Cup
First NL
2019/2020
SE
Sesvete
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First NL