Progressão de Carreira
2025/2026
BRA
25
jogos
9
Gols
6
Assistências
2,250
Minutos
FAI Cup, First Division
2024/2025
BRA
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,052
Minutos
First Division, FAI Cup
+1
2023/2024
BRA
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,000
Minutos
FAI Cup, First Division
2022/2023
BOH
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,770
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2021/2022
SHA
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
493
Minutos
FAI Cup, Premier Division
+1
2020/2021
SHA
SHA
17
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,396
Minutos
Shamrock Rovers II
(15 J)
Shamrock Rovers
(2 J)
FAI Cup, First Division
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BRA
Bray Wanderers
|
25 | 9 | 6 | 2,250 | 0.36 | 4 |
| 2024/2025 |
BRA
Bray Wanderers
|
35 | 2 | 0 | 3,052 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
BRA
Bray Wanderers
|
34 | 1 | 0 | 3,000 | 0.03 | 10 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians
|
25 | 0 | 0 | 1,770 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
10 | 0 | 0 | 493 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers II
(15)
SHA
Shamrock Rovers
(2)
|
17 | 3 | 0 | 1,396 | 0.19 | 3 |
146
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
8.7
Avaliação Média
Excelente
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
1
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - M. Murphy
6 Temporadas15
Total de Gols
↗ +6
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
↗ +6
vs Primeira Temporada
146
Total de Aparições
24.3 Por Temporada
8.7
Avaliação Máxima
8.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Bray Wanderers
9
Gols
6
Assistências
25
Jogos
8.7
Avaliação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
0.36 gols/jogo
24
2024/2025
Bray Wanderers
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,052 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Bray Wanderers
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,000 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Bohemians
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,770 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Shamrock Rovers
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
493 Minutos
49 Min/Jogo
20
2020/2021
Shamrock Rovers, Shamrock Rovers II
3
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,396 Minutos
82 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
146
Aparições
15
Gols
6
Assistências
4
Times
11,961
Minutos
33
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRA
Bray Wanderers
|
FAI Cup
First Division
|
25 | 9 | 6 | 2,250 |
| 2024/2025 |
BRA
Bray Wanderers
|
First Division
FAI Cup
Super Cup
|
35 | 2 | 0 | 3,052 |
| 2023/2024 |
BRA
Bray Wanderers
|
FAI Cup
First Division
|
34 | 1 | 0 | 3,000 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians
|
FAI Cup
Premier Division
|
25 | 0 | 0 | 1,770 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
FAI Cup
Premier Division
UEFA Champions League
|
10 | 0 | 0 | 493 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock Rovers II
|
FAI Cup
First Division
Premier Division
|
17 | 3 | 0 | 1,396 |
2025/2026
BRA
Bray Wanderers
Gols
9
Assistências
6
Campeonato
FAI Cup
First Division
2024/2025
BRA
Bray Wanderers
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First Division
FAI Cup
Super Cup
2023/2024
BRA
Bray Wanderers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FAI Cup
First Division
2022/2023
BOH
Bohemians
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FAI Cup
Premier Division
2021/2022
SHA
Shamrock Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FAI Cup
Premier Division
UEFA Champions League
2020/2021
SHA
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock Rovers II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FAI Cup
First Division
Premier Division