Progressão de Carreira
2025/2026
NOR
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,635
Minutos
Allsvenskan
2024/2025
NOR
33
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,956
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2023/2024
MAR
NOR
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,998
Minutos
Maribor
(20 J)
IFK Norrkoping
(4 J)
Cup, Svenska Cupen
+2
2022/2023
MAR
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,927
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MJA
MAR
45
jogos
0
Gols
1
Assistências
3,997
Minutos
Mjallby AIF
(30 J)
Maribor
(15 J)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
MJA
24
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,884
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2019/2020
MJA
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,700
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
JON
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,985
Minutos
Superettan
2017/2018
NOR
JON
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,430
Minutos
Norrby IF
(28 J)
Jonkopings Sodra
(0 J)
Allsvenskan, Superettan
2016/2017
NOR
JON
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,059
Minutos
Norrby IF
(23 J)
Jonkopings Sodra
(0 J)
Superettan, Ettan - Södra
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NOR
IFK Norrkoping
|
30 | 2 | 0 | 2,635 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
33 | 0 | 2 | 2,956 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
(20)
NOR
IFK Norrkoping
(4)
|
24 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
|
34 | 3 | 0 | 2,927 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
MJA
Mjallby AIF
(30)
MAR
Maribor
(15)
|
45 | 0 | 1 | 3,997 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
24 | 2 | 2 | 1,884 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
JON
Jonkopings Sodra
|
24 | 0 | 0 | 1,985 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NOR
Norrby IF
(28)
JON
Jonkopings Sodra
(0)
|
28 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
(23)
JON
Jonkopings Sodra
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,059 | 0.00 | 3 |
295
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
88
Min/Jogo
2,635 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(88min)
Cronologia da Carreira - M. Watson
10 Temporadas8
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
295
Total de Aparições
29.5 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
IFK Norrkoping
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
2,635 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
24
2024/2025
IFK Norrkoping
0
Gols
2
Assistências
33
Jogos
7.0
Avaliação
2,956 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Maribor, IFK Norrkoping
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.5
Avaliação
1,998 Minutos
83 Min/Jogo
22
2022/2023
Maribor
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,927 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
Mjallby AIF, Maribor
0
Gols
1
Assistências
45
Jogos
7.2
Avaliação
3,997 Minutos
89 Min/Jogo
20
2020/2021
Mjallby AIF
2
Gols
2
Assistências
24
Jogos
7.1
Avaliação
1,884 Minutos
79 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Mjallby AIF
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Jonkopings Sodra
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,985 Minutos
83 Min/Jogo
17
2017/2018
Jonkopings Sodra, Norrby IF
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,430 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Norrby IF, Jonkopings Sodra
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,059 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
295
Aparições
8
Gols
5
Assistências
5
Times
25,571
Minutos
35
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Allsvenskan
|
30 | 2 | 0 | 2,635 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
33 | 0 | 2 | 2,956 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
NOR
IFK Norrkoping
|
Cup
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
1. SNL
|
24 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
|
34 | 3 | 0 | 2,927 |
| 2021/2022 |
MJA
Mjallby AIF
MAR
Maribor
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. SNL
|
45 | 0 | 1 | 3,997 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
24 | 2 | 2 | 1,884 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2018/2019 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
|
24 | 0 | 0 | 1,985 |
| 2017/2018 |
JON
Jonkopings Sodra
NOR
Norrby IF
|
Allsvenskan
Superettan
|
28 | 1 | 0 | 2,430 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
Ettan - Södra
Allsvenskan
|
23 | 0 | 0 | 2,059 |
2025/2026
NOR
IFK Norrkoping
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Allsvenskan
2024/2025
NOR
IFK Norrkoping
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Svenska Cupen
Allsvenskan
2023/2024
MAR
Maribor
NOR
IFK Norrkoping
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
1. SNL
2022/2023
MAR
Maribor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
2021/2022
MJA
Mjallby AIF
MAR
Maribor
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. SNL
2020/2021
MJA
Mjallby AIF
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Allsvenskan
Svenska Cupen
2019/2020
MJA
Mjallby AIF
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
JON
Jonkopings Sodra
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Superettan
2017/2018
JON
Jonkopings Sodra
NOR
Norrby IF
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Allsvenskan
Superettan
2016/2017
NOR
Norrby IF
JON
Jonkopings Sodra
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Superettan
Ettan - Södra
Allsvenskan