Progressão de Carreira
2025/2026
ROD
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
386
Minutos
Ligue 2
2024/2025
CLE
ROD
+2
69
jogos
4
Gols
2
Assistências
2,240
Minutos
Clermont Foot
(35 J)
Rodez
(28 J)
Versailles
(5 J)
Clermont II
(1 J)
National 3 - Group J, Coupe de France
+2
2023/2024
VE
GI
+1
26
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,773
Minutos
Versailles
(25 J)
Guingamp II
(1 J)
Guingamp
(0 J)
Ligue 3, National 2 - Group D
+1
2022/2023
MAR
GUI
+1
31
jogos
8
Gols
0
Assistências
935
Minutos
Martigues
(15 J)
Guingamp
(11 J)
Guingamp II
(5 J)
Ligue 3, National 2 - Group D
+2
2021/2022
GI
26
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,983
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
OM
7
jogos
2
Gols
0
Assistências
627
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
OM
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,235
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
OM
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
65
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ROD
Rodez
|
13 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
CLE
Clermont Foot
(35)
ROD
Rodez
(28)
VE
Versailles
(5)
CI
Clermont II
(1)
|
69 | 4 | 2 | 2,240 | 0.16 | 2 |
| 2023/2024 |
VE
Versailles
(25)
GI
Guingamp II
(1)
GUI
Guingamp
(0)
|
26 | 8 | 0 | 1,773 | 0.41 | 1 |
| 2022/2023 |
MAR
Martigues
(15)
GUI
Guingamp
(11)
GI
Guingamp II
(5)
|
31 | 8 | 0 | 935 | 0.77 | 2 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
|
26 | 10 | 0 | 1,983 | 0.45 | 7 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marseille II
|
7 | 2 | 0 | 627 | 0.29 | 2 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marseille II
|
17 | 2 | 0 | 1,235 | 0.15 | 3 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
2 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
191
Jogos na Carreira
34
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.4
Avaliação Média
Precisa Melhorar
30
Min/Jogo
386 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(30min)
Cronologia da Carreira - M. Baaloudj
8 Temporadas34
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
191
Total de Aparições
23.9 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Rodez
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
6.4
Avaliação
386 Minutos
30 Min/Jogo
24
2024/2025
Clermont II, Clermont Foot
+ 2 mais
4
Gols
2
Assistências
69
Jogos
6.6
Avaliação
2,240 Minutos
32 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Versailles, Guingamp II
+ 1 mais
8
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,773 Minutos
68 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
22
2022/2023
Martigues, Guingamp II
+ 1 mais
8
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.6
Avaliação
935 Minutos
30 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
21
2021/2022
Guingamp II
10
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,983 Minutos
76 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
20
2020/2021
Olympique Marseille II
2
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
627 Minutos
90 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
19
2019/2020
Olympique Marseille II
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,235 Minutos
73 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
Olympique Marseille II
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
65 Minutos
33 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
191
Aparições
34
Gols
2
Assistências
8
Times
9,244
Minutos
17
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROD
Rodez
|
Ligue 2
|
13 | 0 | 0 | 386 |
| 2024/2025 |
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
VE
Versailles
ROD
Rodez
|
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 3
|
69 | 4 | 2 | 2,240 |
| 2023/2024 |
VE
Versailles
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Ligue 2
|
26 | 8 | 0 | 1,773 |
| 2022/2023 |
MAR
Martigues
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
|
31 | 8 | 0 | 935 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
|
National 2 - Group D
|
26 | 10 | 0 | 1,983 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group D
|
7 | 2 | 0 | 627 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group D
|
17 | 2 | 0 | 1,235 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group A
|
2 | 0 | 0 | 65 |
2025/2026
ROD
Rodez
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
2024/2025
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
VE
Versailles
ROD
Rodez
Gols
4
Assistências
2
Campeonato
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 3
2023/2024
VE
Versailles
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
National 2 - Group D
Ligue 2
2022/2023
MAR
Martigues
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
GI
Guingamp II
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
OM
Olympique Marseille II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2019/2020
OM
Olympique Marseille II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2018/2019
OM
Olympique Marseille II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A