Progressão de Carreira
2025/2026
SM
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2024/2025
CHA
BEN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Chambly Thelle FC
(0 J)
Benin
(0 J)
National 2 - Group C, Friendlies
2023/2024
CHA
BEN
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,215
Minutos
Chambly Thelle FC
(23 J)
Benin
(3 J)
World Cup - Qualification Africa, Africa Cup of Nations
+2
2022/2023
CHA
BEN
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,897
Minutos
Chambly Thelle FC
(27 J)
Benin
(7 J)
Friendlies, Coupe de France
+2
2021/2022
CHA
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,432
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
STA
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,108
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2019/2020
BO
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,698
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
ES
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,894
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
ES
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
6
Minutos
Ligue 3
2016/2017
ES
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
11
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
ES
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
439
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
ES
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
7
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SM
St Maur Lusitanos
|
0 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CHA
Chambly Thelle FC
(0)
BEN
Benin
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
(23)
BEN
Benin
(3)
|
26 | 1 | 0 | 2,215 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
CHA
Chambly Thelle FC
(27)
BEN
Benin
(7)
|
34 | 2 | 0 | 2,897 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
19 | 0 | 0 | 1,432 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
STA
RED Star FC 93
|
14 | 0 | 0 | 1,108 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
20 | 1 | 0 | 1,698 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 1 | 0 | 1,894 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
2 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
15 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ES
Entente S St Gratien
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
157
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Doremus
12 Temporadas5
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
157
Total de Aparições
13.1 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
St Maur Lusitanos
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
6.9
Avaliação
90 Minutos
24
2024/2025
Chambly Thelle FC, Benin
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Benin, Chambly Thelle FC
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,215 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Benin, Chambly Thelle FC
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,897 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Chambly Thelle FC
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,432 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
RED Star FC 93
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Avaliação
1,108 Minutos
79 Min/Jogo
19
2019/2020
Bobigny
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,698 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Entente S St Gratien
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,894 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
6 Minutos
3 Min/Jogo
16
2016/2017
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
11 Minutos
11 Min/Jogo
15
2015/2016
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
439 Minutos
29 Min/Jogo
14
2014/2015
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
7 Minutos
7 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
157
Aparições
5
Gols
0
Assistências
6
Times
11,797
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SM
St Maur Lusitanos
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CHA
Chambly Thelle FC
BEN
Benin
|
National 2 - Group C
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BEN
Benin
CHA
Chambly Thelle FC
|
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 2,215 |
| 2022/2023 |
BEN
Benin
CHA
Chambly Thelle FC
|
Friendlies
Coupe de France
National 2 - Group D
World Cup - Qualification Africa
|
34 | 2 | 0 | 2,897 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
Coupe de France
|
19 | 0 | 0 | 1,432 |
| 2020/2021 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
14 | 0 | 0 | 1,108 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group D
|
20 | 1 | 0 | 1,698 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,894 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
|
2 | 0 | 0 | 6 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 439 |
| 2014/2015 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
SM
St Maur Lusitanos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2024/2025
CHA
Chambly Thelle FC
BEN
Benin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
Friendlies
2023/2024
BEN
Benin
CHA
Chambly Thelle FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BEN
Benin
CHA
Chambly Thelle FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Coupe de France
National 2 - Group D
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
CHA
Chambly Thelle FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
STA
RED Star FC 93
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2019/2020
BO
Bobigny
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2018/2019
ES
Entente S St Gratien
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2016/2017
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2015/2016
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D