Progressão de Carreira
2024/2025
ES
INE
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
926
Minutos
Erzin Spor
(23 J)
İnegölspor
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
UU
INE
+1
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,882
Minutos
Utaş Uşakspor
(18 J)
İnegölspor
(17 J)
Darıca Gençlerbirliği
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
DAR
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,181
Minutos
3. Lig - Play-offs
2021/2022
NB
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,718
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
K1
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
273
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
K1
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,726
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
NB
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,894
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
YES
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,648
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,644
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
KIR
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,228
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
ISK
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,049
Minutos
2. Lig
2013/2014
ISK
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
153
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
ISK
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
705
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2011/2012
ISK
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
106
Minutos
2. Lig
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ES
Erzin Spor
(23)
INE
İnegölspor
(0)
|
23 | 0 | 0 | 926 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
UU
Utaş Uşakspor
(18)
INE
İnegölspor
(17)
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(0)
|
35 | 2 | 0 | 2,882 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
27 | 2 | 0 | 2,181 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
26 | 0 | 0 | 1,718 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
6 | 0 | 0 | 273 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
28 | 4 | 0 | 1,726 | 0.21 | 3 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
33 | 0 | 0 | 2,894 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
YES
Yeşil Bursa
|
20 | 0 | 0 | 1,648 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
30 | 0 | 0 | 2,644 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
KIR
Kırıkhanspor
|
25 | 3 | 0 | 1,228 | 0.22 | 5 |
| 2014/2015 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
18 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
6 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
26 | 0 | 0 | 705 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
3 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 1 |
306
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Ömer Gür
14 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
306
Total de Aparições
21.9 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
İnegölspor, Erzin Spor
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
926 Minutos
40 Min/Jogo
23
2023/2024
Utaş Uşakspor, İnegölspor
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,882 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Darıca Gençlerbirliği
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,181 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Nevşehir Belediyespor
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,718 Minutos
66 Min/Jogo
20
2020/2021
Kastamonuspor 1966
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
273 Minutos
46 Min/Jogo
19
2019/2020
Kastamonuspor 1966
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,726 Minutos
62 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
Nevşehir Belediyespor
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,894 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Yeşil Bursa
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,648 Minutos
82 Min/Jogo
16
2016/2017
Kırıkhanspor
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,644 Minutos
88 Min/Jogo
15
2015/2016
Kırıkhanspor
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,228 Minutos
49 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
14
2014/2015
Körfez İskenderunspor
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,049 Minutos
58 Min/Jogo
13
2013/2014
Körfez İskenderunspor
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
153 Minutos
26 Min/Jogo
12
2012/2013
Körfez İskenderunspor
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
705 Minutos
27 Min/Jogo
11
2011/2012
Körfez İskenderunspor
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
106 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
306
Aparições
11
Gols
0
Assistências
9
Times
20,133
Minutos
49
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
INE
İnegölspor
ES
Erzin Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 926 |
| 2023/2024 |
UU
Utaş Uşakspor
INE
İnegölspor
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Play-offs
|
35 | 2 | 0 | 2,882 |
| 2022/2023 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
3. Lig - Play-offs
|
27 | 2 | 0 | 2,181 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 0 | 0 | 1,718 |
| 2020/2021 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 273 |
| 2019/2020 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 1,726 |
| 2018/2019 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 0 | 0 | 2,894 |
| 2017/2018 |
YES
Yeşil Bursa
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 0 | 0 | 1,648 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 2,644 |
| 2015/2016 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 3 | 0 | 1,228 |
| 2014/2015 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
2. Lig
|
18 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2013/2014 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 153 |
| 2012/2013 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
26 | 0 | 0 | 705 |
| 2011/2012 |
ISK
Körfez İskenderunspor
|
2. Lig
|
3 | 0 | 0 | 106 |
2024/2025
INE
İnegölspor
ES
Erzin Spor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
UU
Utaş Uşakspor
INE
İnegölspor
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Play-offs
2022/2023
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Play-offs
2021/2022
NB
Nevşehir Belediyespor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
K1
Kastamonuspor 1966
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
K1
Kastamonuspor 1966
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
NB
Nevşehir Belediyespor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
YES
Yeşil Bursa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
Kırıkhanspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
KIR
Kırıkhanspor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2014/2015
ISK
Körfez İskenderunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
2013/2014
ISK
Körfez İskenderunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
ISK
Körfez İskenderunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2011/2012
ISK
Körfez İskenderunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig