Progressão de Carreira
2025/2026
NR
BT
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
286
Minutos
NSI Runavik
(9 J)
B36 Torshavn
(0 J)
Cup, Meistaradeildin
+1
2024/2025
BT
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
681
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2023/2024
BT
30
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,031
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2022/2023
BT
34
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,722
Minutos
UEFA Europa Conference League, Løgmanssteypid
+1
2021/2022
HT
27
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,801
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
+1
2020/2021
BT
29
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,520
Minutos
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2019/2020
BT
26
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,689
Minutos
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2018/2019
BT
15
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,135
Minutos
UEFA Europa League, Løgmanssteypid
+1
2017/2018
SK
22
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,605
Minutos
Meistaradeildin
2016/2017
B6
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,020
Minutos
Meistaradeildin
2015/2016
NR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
189
Minutos
Meistaradeildin, UEFA Europa League
2014/2015
NR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
14
Minutos
Meistaradeildin
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NR
NSI Runavik
(9)
BT
B36 Torshavn
(0)
|
9 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
BT
B36 Torshavn
|
14 | 1 | 0 | 681 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
BT
B36 Torshavn
|
30 | 7 | 0 | 2,031 | 0.31 | 4 |
| 2022/2023 |
BT
B36 Torshavn
|
34 | 12 | 0 | 2,722 | 0.40 | 3 |
| 2021/2022 |
HT
HB Torshavn
|
27 | 6 | 0 | 1,801 | 0.30 | 1 |
| 2020/2021 |
BT
B36 Torshavn
|
29 | 12 | 0 | 2,520 | 0.43 | 2 |
| 2019/2020 |
BT
B36 Torshavn
|
26 | 7 | 0 | 1,689 | 0.37 | 3 |
| 2018/2019 |
BT
B36 Torshavn
|
15 | 5 | 0 | 1,135 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
22 | 10 | 0 | 1,605 | 0.56 | 1 |
| 2016/2017 |
B6
B68
|
24 | 3 | 0 | 2,020 | 0.13 | 5 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
4 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
3 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
237
Jogos na Carreira
63
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Przybylski
12 Temporadas63
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
237
Total de Aparições
19.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
NSI Runavik, B36 Torshavn
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
286 Minutos
32 Min/Jogo
24
2024/2025
B36 Torshavn
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
681 Minutos
49 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
B36 Torshavn
7
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,031 Minutos
68 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
22
2022/2023
B36 Torshavn
12
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,722 Minutos
80 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
21
2021/2022
HB Torshavn
6
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,801 Minutos
67 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
20
2020/2021
B36 Torshavn
12
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,520 Minutos
87 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
19
2019/2020
B36 Torshavn
7
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,689 Minutos
65 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
18
2018/2019
B36 Torshavn
5
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,135 Minutos
76 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
17
2017/2018
Skála
10
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,605 Minutos
73 Min/Jogo
0.45 gols/jogo
16
2016/2017
B68
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,020 Minutos
84 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
15
2015/2016
NSI Runavik
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
189 Minutos
47 Min/Jogo
14
2014/2015
NSI Runavik
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
14 Minutos
5 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
237
Aparições
63
Gols
0
Assistências
5
Times
16,693
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NR
NSI Runavik
BT
B36 Torshavn
|
Cup
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
9 | 0 | 0 | 286 |
| 2024/2025 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
|
14 | 1 | 0 | 681 |
| 2023/2024 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
|
30 | 7 | 0 | 2,031 |
| 2022/2023 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
34 | 12 | 0 | 2,722 |
| 2021/2022 |
HT
HB Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Champions League
|
27 | 6 | 0 | 1,801 |
| 2020/2021 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
29 | 12 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
|
26 | 7 | 0 | 1,689 |
| 2018/2019 |
BT
B36 Torshavn
|
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
15 | 5 | 0 | 1,135 |
| 2017/2018 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
|
22 | 10 | 0 | 1,605 |
| 2016/2017 |
B6
B68
|
Meistaradeildin
|
24 | 3 | 0 | 2,020 |
| 2015/2016 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 189 |
| 2014/2015 |
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
3 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
NR
NSI Runavik
BT
B36 Torshavn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2024/2025
BT
B36 Torshavn
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BT
B36 Torshavn
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
2022/2023
BT
B36 Torshavn
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
HT
HB Torshavn
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Champions League
2020/2021
BT
B36 Torshavn
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
BT
B36 Torshavn
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
2018/2019
BT
B36 Torshavn
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2017/2018
SK
Skála
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
2016/2017
B6
B68
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
2015/2016
NR
NSI Runavik
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
UEFA Europa League
2014/2015
NR
NSI Runavik
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin