Progressão de Carreira
2025/2026
UNI
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
652
Minutos
Liga I
2024/2025
OTE
26
jogos
1
Gols
2
Assistências
2,175
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
OTE
LEI
35
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,724
Minutos
Oţelul
(34 J)
Leixoes
(1 J)
Segunda Liga, Cupa României
+2
2022/2023
LEI
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,652
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
JOA
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,276
Minutos
Liga 3
2020/2021
JOA
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,792
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,084
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
OLI
8
jogos
3
Gols
0
Assistências
613
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
UNI
Universitatea Cluj
|
14 | 1 | 0 | 652 | 0.14 | 0 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
26 | 1 | 2 | 2,175 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
(34)
LEI
Leixoes
(1)
|
35 | 0 | 1 | 2,724 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
31 | 2 | 0 | 1,652 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
26 | 2 | 0 | 2,276 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
24 | 5 | 0 | 1,792 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
21 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
8 | 3 | 0 | 613 | 0.44 | 3 |
185
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
47
Min/Jogo
652 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(47min)
Cronologia da Carreira - Miguel Silva
8 Temporadas14
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
185
Total de Aparições
23.1 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Universitatea Cluj
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Avaliação
652 Minutos
47 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
24
2024/2025
Oţelul
1
Gols
2
Assistências
26
Jogos
7.0
Avaliação
2,175 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Leixoes, Oţelul
0
Gols
1
Assistências
35
Jogos
6.7
Avaliação
2,724 Minutos
78 Min/Jogo
22
2022/2023
Leixoes
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,652 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
São João Ver
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,276 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
São João Ver
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,792 Minutos
75 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
19
2019/2020
Oliveirense
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,084 Minutos
52 Min/Jogo
18
2018/2019
Oliveirense
3
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
613 Minutos
77 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
185
Aparições
14
Gols
3
Assistências
5
Times
12,968
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
|
14 | 1 | 0 | 652 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 1 | 2 | 2,175 |
| 2023/2024 |
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
|
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
|
35 | 0 | 1 | 2,724 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,652 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
Liga 3
|
26 | 2 | 0 | 2,276 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
24 | 5 | 0 | 1,792 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
|
8 | 3 | 0 | 613 |
2025/2026
UNI
Universitatea Cluj
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2024/2025
OTE
Oţelul
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
Cupa României
Liga I
2023/2024
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
LEI
Leixoes
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
JOA
São João Ver
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga 3
2020/2021
JOA
São João Ver
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
Oliveirense
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
OLI
Oliveirense
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga