Progressão de Carreira
2024/2025
IZ
TUD
56
jogos
1
Gols
0
Assistências
4,696
Minutos
Izarra
(56 J)
Tudelano
(0 J)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
TUD
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,696
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2022/2023
TUD
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,159
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RR
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,030
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
CA
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,197
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
621
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
300
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
IZ
Izarra
(56)
TUD
Tudelano
(0)
|
56 | 1 | 0 | 4,696 | 0.02 | 10 |
| 2023/2024 |
TUD
Tudelano
|
33 | 1 | 0 | 2,696 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
26 | 0 | 0 | 2,159 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
RR
Racing Rioja
|
34 | 3 | 0 | 3,030 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
CA
Calahorra
|
14 | 1 | 0 | 1,197 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
7 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
173
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Mikel Santamaría
7 Temporadas6
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
173
Total de Aparições
24.7 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Tudelano, Izarra
1
Gols
0
Assistências
56
Jogos
-
Avaliação
4,696 Minutos
84 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
23
2023/2024
Tudelano
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,696 Minutos
82 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Tudelano
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,159 Minutos
83 Min/Jogo
21
2021/2022
Racing Rioja
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,030 Minutos
89 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Calahorra
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,197 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
Calahorra
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
621 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
UD Logroñés
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
300 Minutos
100 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
173
Aparições
6
Gols
0
Assistências
5
Times
14,699
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TUD
Tudelano
IZ
Izarra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
56 | 1 | 0 | 4,696 |
| 2023/2024 |
TUD
Tudelano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
33 | 1 | 0 | 2,696 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 2,159 |
| 2021/2022 |
RR
Racing Rioja
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
34 | 3 | 0 | 3,030 |
| 2020/2021 |
CA
Calahorra
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
14 | 1 | 0 | 1,197 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
Primera División RFEF - Group 4
|
7 | 0 | 0 | 621 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
|
3 | 0 | 0 | 300 |
2024/2025
TUD
Tudelano
IZ
Izarra
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
TUD
Tudelano
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
TUD
Tudelano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RR
Racing Rioja
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
CA
Calahorra
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
Calahorra
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
UD Logroñés
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey