Progressão de Carreira
2024/2025
NAN
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
379
Minutos
Cup, V.League 1
2023/2024
NAN
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,514
Minutos
V.League 2, Cup
+1
2022/2023
BHT
VIE
19
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,599
Minutos
Quang Nam
(19 J)
Vietnã
(0 J)
World Cup - Qualification Asia, V.League 2
2021/2022
BHT
6
jogos
2
Gols
0
Assistências
388
Minutos
Cup, V.League 2
2020/2021
BHT
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
698
Minutos
V.League 1
2019/2020
BHT
20
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,163
Minutos
V.League 1, Cup
2018/2019
BHT
22
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,348
Minutos
V.League 1
2017/2018
BHT
23
jogos
8
Gols
0
Assistências
901
Minutos
V.League 1
2016/2017
BHT
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
842
Minutos
V.League 1
2015/2016
BHT
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,005
Minutos
V.League 1
2014/2015
NAN
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
63
Minutos
V.League 1
2013/2014
NAN
17
jogos
3
Gols
0
Assistências
901
Minutos
V.League 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NAN
Da Nang
|
15 | 1 | 0 | 379 | 0.24 | 0 |
| 2023/2024 |
NAN
Da Nang
|
33 | 5 | 0 | 1,514 | 0.30 | 4 |
| 2022/2023 |
BHT
Quang Nam
(19)
VIE
Vietnã
(0)
|
19 | 5 | 0 | 1,599 | 0.28 | 1 |
| 2021/2022 |
BHT
Quang Nam
|
6 | 2 | 0 | 388 | 0.46 | 0 |
| 2020/2021 |
BHT
Quang Nam
|
15 | 2 | 0 | 698 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
BHT
Quang Nam
|
20 | 9 | 0 | 1,163 | 0.70 | 3 |
| 2018/2019 |
BHT
Quang Nam
|
22 | 6 | 0 | 1,348 | 0.40 | 0 |
| 2017/2018 |
BHT
Quang Nam
|
23 | 8 | 0 | 901 | 0.80 | 0 |
| 2016/2017 |
BHT
Quang Nam
|
19 | 1 | 0 | 842 | 0.11 | 0 |
| 2015/2016 |
BHT
Quang Nam
|
20 | 2 | 0 | 1,005 | 0.18 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Da Nang
|
2 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
NAN
Da Nang
|
17 | 3 | 0 | 901 | 0.30 | 3 |
211
Jogos na Carreira
44
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
39
Min/Jogo
78 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(39min)
Cronologia da Carreira - Hà Minh Tuấn
12 Temporadas44
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
211
Total de Aparições
17.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Da Nang
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
379 Minutos
25 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Da Nang
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,514 Minutos
46 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
22
2022/2023
Vietnã, Quang Nam
5
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,599 Minutos
84 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
21
2021/2022
Quang Nam
2
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
388 Minutos
65 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
20
2020/2021
Quang Nam
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
698 Minutos
47 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
19
2019/2020
Quang Nam
9
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,163 Minutos
58 Min/Jogo
0.45 gols/jogo
18
2018/2019
Quang Nam
6
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,348 Minutos
61 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
17
2017/2018
Quang Nam
8
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
901 Minutos
39 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
16
2016/2017
Quang Nam
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
842 Minutos
44 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
15
2015/2016
Quang Nam
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,005 Minutos
50 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
14
2014/2015
Da Nang
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
63 Minutos
32 Min/Jogo
13
2013/2014
Da Nang
3
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
901 Minutos
53 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
211
Aparições
44
Gols
0
Assistências
3
Times
10,801
Minutos
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAN
Da Nang
|
Cup
V.League 1
|
15 | 1 | 0 | 379 |
| 2023/2024 |
NAN
Da Nang
|
V.League 2
Cup
V.League 1
|
33 | 5 | 0 | 1,514 |
| 2022/2023 |
VIE
Vietnã
BHT
Quang Nam
|
World Cup - Qualification Asia
V.League 2
|
19 | 5 | 0 | 1,599 |
| 2021/2022 |
BHT
Quang Nam
|
Cup
V.League 2
|
6 | 2 | 0 | 388 |
| 2020/2021 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
|
15 | 2 | 0 | 698 |
| 2019/2020 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
Cup
|
20 | 9 | 0 | 1,163 |
| 2018/2019 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
|
22 | 6 | 0 | 1,348 |
| 2017/2018 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
|
23 | 8 | 0 | 901 |
| 2016/2017 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
|
19 | 1 | 0 | 842 |
| 2015/2016 |
BHT
Quang Nam
|
V.League 1
|
20 | 2 | 0 | 1,005 |
| 2014/2015 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
2 | 0 | 0 | 63 |
| 2013/2014 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
17 | 3 | 0 | 901 |
2024/2025
NAN
Da Nang
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
V.League 1
2023/2024
NAN
Da Nang
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
V.League 2
Cup
V.League 1
2022/2023
VIE
Vietnã
BHT
Quang Nam
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
V.League 2
2021/2022
BHT
Quang Nam
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
V.League 2
2020/2021
BHT
Quang Nam
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2019/2020
BHT
Quang Nam
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
Cup
2018/2019
BHT
Quang Nam
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2017/2018
BHT
Quang Nam
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2016/2017
BHT
Quang Nam
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2015/2016
BHT
Quang Nam
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2014/2015
NAN
Da Nang
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
2013/2014
NAN
Da Nang
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
V.League 1