Progressão de Carreira
2026/2027
SMO
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2025/2026
CC
ARA
12
jogos
1
Gols
2
Assistências
843
Minutos
Ceramica Cleopatra
(8 J)
El Mokawloon
(4 J)
Premier League
2024/2025
CC
23
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,845
Minutos
Premier League, Super Cup
+1
2023/2024
CC
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,181
Minutos
Premier League
2022/2023
CC
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,213
Minutos
Premier League
2021/2022
ISM
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,697
Minutos
Premier League
2020/2021
ISM
ELE
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,422
Minutos
Ismaily SC
(31 J)
El Entag EL Harby
(0 J)
Premier League
2019/2020
ELE
ISM
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,560
Minutos
El Entag EL Harby
(25 J)
Ismaily SC
(1 J)
Premier League, Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,048
Minutos
Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SMO
Smouha SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
(8)
ARA
El Mokawloon
(4)
|
12 | 1 | 2 | 843 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
23 | 0 | 1 | 1,845 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
28 | 1 | 0 | 2,181 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
29 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
29 | 1 | 0 | 1,697 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
(31)
ELE
El Entag EL Harby
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,422 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
(25)
ISM
Ismaily SC
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
20 | 1 | 0 | 1,048 | 0.09 | 0 |
198
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Mohamed Adel
9 Temporadas7
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
198
Total de Aparições
22 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Smouha SC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
Ceramica Cleopatra, El Mokawloon
1
Gols
2
Assistências
12
Jogos
6.9
Avaliação
843 Minutos
70 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
24
2024/2025
Ceramica Cleopatra
0
Gols
1
Assistências
23
Jogos
7.2
Avaliação
1,845 Minutos
80 Min/Jogo
23
2023/2024
Ceramica Cleopatra
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
6.8
Avaliação
2,181 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Ceramica Cleopatra
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.2
Avaliação
2,213 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Ismaily SC
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,697 Minutos
59 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Ismaily SC, El Entag EL Harby
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,422 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
El Entag EL Harby, Ismaily SC
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,560 Minutos
60 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
El Entag EL Harby
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,048 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
198
Aparições
7
Gols
3
Assistências
5
Times
13,809
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SMO
Smouha SC
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
|
Premier League
|
12 | 1 | 2 | 843 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
Super Cup
Cup
|
23 | 0 | 1 | 1,845 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,181 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 1,697 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
31 | 1 | 0 | 2,422 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
Arab Club Champions Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,048 |
2026/2027
SMO
Smouha SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2025/2026
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
Premier League
2024/2025
CC
Ceramica Cleopatra
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier League
Super Cup
Cup
2023/2024
CC
Ceramica Cleopatra
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2022/2023
CC
Ceramica Cleopatra
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2021/2022
ISM
Ismaily SC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
El Entag EL Harby
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League