Progressão de Carreira
2024/2025
PD
BNE
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
404
Minutos
Pas de la Casa
(5 J)
Bnei Sakhnin
(0 J)
1a Divisió, Ligat Ha'al
2023/2024
BNE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligat Ha'al
2022/2023
BNE
13
jogos
2
Gols
0
Assistências
359
Minutos
Indian Super League, Toto Cup Ligat Al
+2
2021/2022
MAC
MAC
16
jogos
3
Gols
0
Assistências
730
Minutos
Maccabi Petah Tikva
(16 J)
Maccabi Haifa
(0 J)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2020/2021
LEC
MAC
+1
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
767
Minutos
Lech Poznan
(16 J)
Maccabi Haifa
(7 J)
Lech Poznań II
(2 J)
Cup, State Cup
+5
2019/2020
MAC
32
jogos
7
Gols
0
Assistências
910
Minutos
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
+2
2018/2019
MAC
ISR
29
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,877
Minutos
Maccabi Haifa
(29 J)
Israel
(0 J)
Botola 2, State Cup
+2
2017/2018
MAC
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
519
Minutos
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
409
Minutos
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PD
Pas de la Casa
(5)
BNE
Bnei Sakhnin
(0)
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
13 | 2 | 0 | 359 | 0.50 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(16)
MAC
Maccabi Haifa
(0)
|
16 | 3 | 0 | 730 | 0.37 | 2 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
(16)
MAC
Maccabi Haifa
(7)
LP
Lech Poznań II
(2)
|
25 | 4 | 0 | 767 | 0.47 | 1 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Haifa
|
32 | 7 | 0 | 910 | 0.69 | 4 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Haifa
(29)
ISR
Israel
(0)
|
29 | 8 | 0 | 1,877 | 0.38 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
16 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 4 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
11 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 2 |
147
Jogos na Carreira
26
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
81
Min/Jogo
404 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - M. Awaed
9 Temporadas26
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
147
Total de Aparições
16.3 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Pas de la Casa, Bnei Sakhnin
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
404 Minutos
81 Min/Jogo
23
2023/2024
Bnei Sakhnin
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Bnei Sakhnin
2
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
359 Minutos
28 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Maccabi Petah Tikva, Maccabi Haifa
3
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
730 Minutos
46 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Lech Poznan, Maccabi Haifa
+ 1 mais
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Avaliação
767 Minutos
31 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
19
2019/2020
Maccabi Haifa
7
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
910 Minutos
28 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
18
2018/2019
Maccabi Haifa, Israel
8
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,877 Minutos
65 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
17
2017/2018
Maccabi Haifa
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
519 Minutos
32 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Maccabi Haifa
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
409 Minutos
37 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
147
Aparições
26
Gols
0
Assistências
7
Times
5,975
Minutos
22
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pas de la Casa
BNE
Bnei Sakhnin
|
1a Divisió
Ligat Ha'al
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Indian Super League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
13 | 2 | 0 | 359 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
|
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
|
16 | 3 | 0 | 730 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
MAC
Maccabi Haifa
LP
Lech Poznań II
|
Cup
State Cup
Ekstraklasa
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
II Liga - East
Ligat Ha'al
|
25 | 4 | 0 | 767 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
32 | 7 | 0 | 910 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Haifa
ISR
Israel
|
Botola 2
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Nations League
|
29 | 8 | 0 | 1,877 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
Ligat Ha'al
|
16 | 1 | 0 | 519 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
11 | 1 | 0 | 409 |
2024/2025
PD
Pas de la Casa
BNE
Bnei Sakhnin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1a Divisió
Ligat Ha'al
2023/2024
BNE
Bnei Sakhnin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
2022/2023
BNE
Bnei Sakhnin
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Indian Super League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Champions League
2020/2021
LEC
Lech Poznan
MAC
Maccabi Haifa
LP
Lech Poznań II
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
State Cup
Ekstraklasa
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
II Liga - East
Ligat Ha'al
2019/2020
MAC
Maccabi Haifa
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
MAC
Maccabi Haifa
ISR
Israel
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Botola 2
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Nations League
2017/2018
MAC
Maccabi Haifa
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
Maccabi Haifa
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Ligat Ha'al