Progressão de Carreira
2024/2025
OC
47
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,112
Minutos
Primera División RFEF - Group 1, Copa del Rey
+1
2023/2024
MEL
39
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,346
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2022/2023
MEL
31
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,634
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
VIL
33
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,893
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
UT
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,233
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
CI
CAD
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,150
Minutos
Cádiz II
(13 J)
Cadiz
(1 J)
Segunda División, Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OC
Ourense CF
|
47 | 0 | 0 | 3,112 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
MEL
Melilla
|
39 | 1 | 0 | 3,346 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
31 | 4 | 0 | 2,634 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
VIL
Villanovense
|
33 | 3 | 0 | 2,893 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
UT
Utrera
|
25 | 2 | 0 | 2,233 | 0.08 | 7 |
| 2019/2020 |
CI
Cádiz II
(13)
CAD
Cadiz
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,150 | 0.00 | 5 |
189
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
66
Min/Jogo
1,461 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(66min)
Cronologia da Carreira - Moisés Rodríguez
6 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
189
Total de Aparições
31.5 Por Temporada
6.3
Avaliação Máxima
6.3 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Ourense CF
0
Gols
0
Assistências
47
Jogos
6.2
Avaliação
3,112 Minutos
66 Min/Jogo
23
2023/2024
Melilla
1
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,346 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Melilla
4
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,634 Minutos
85 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
21
2021/2022
Villanovense
3
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,893 Minutos
88 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Utrera
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,233 Minutos
89 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Cadiz, Cádiz II
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.3
Avaliação
1,150 Minutos
82 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
189
Aparições
10
Gols
0
Assistências
6
Times
15,368
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OC
Ourense CF
|
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
47 | 0 | 0 | 3,112 |
| 2023/2024 |
MEL
Melilla
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
39 | 1 | 0 | 3,346 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 4 | 0 | 2,634 |
| 2021/2022 |
VIL
Villanovense
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
33 | 3 | 0 | 2,893 |
| 2020/2021 |
UT
Utrera
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 2 | 0 | 2,233 |
| 2019/2020 |
CAD
Cadiz
CI
Cádiz II
|
Segunda División
Primera División RFEF - Group 4
|
14 | 0 | 0 | 1,150 |
2024/2025
OC
Ourense CF
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 1
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
MEL
Melilla
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2022/2023
MEL
Melilla
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
VIL
Villanovense
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
UT
Utrera
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
CAD
Cadiz
CI
Cádiz II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Primera División RFEF - Group 4