Progressão de Carreira
2024/2025
ALG
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
891
Minutos
Ligue 1, CAF Confederation Cup
2023/2024
ALG
CA
27
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,854
Minutos
USM Alger
(27 J)
Club Africain
(0 J)
Ligue 1, CAF Super Cup
+2
2022/2023
CA
ALG
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
497
Minutos
Club Africain
(8 J)
Argélia
(0 J)
CAF Confederation Cup, Ligue 1
+1
2021/2022
CA
ALG
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
659
Minutos
Club Africain
(9 J)
Argélia
(1 J)
Friendlies, Ligue 1
2020/2021
ALG
35
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,778
Minutos
Ligue 1, CAF Champions League
2019/2020
ALG
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
641
Minutos
Arab Club Champions Cup, Ligue 1
2018/2019
ALG
BEW
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,179
Minutos
MC Alger
(14 J)
USM Bel Abbes
(12 J)
Ligue 1
2017/2018
BEW
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,610
Minutos
Ligue 1, Coupe Nationale
2016/2017
OM
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,787
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ALG
USM Alger
|
15 | 1 | 0 | 891 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
ALG
USM Alger
(27)
CA
Club Africain
(0)
|
27 | 0 | 1 | 1,854 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
(8)
ALG
Argélia
(0)
|
8 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
CA
Club Africain
(9)
ALG
Argélia
(1)
|
10 | 0 | 0 | 659 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ALG
MC Alger
|
35 | 8 | 0 | 2,778 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
ALG
MC Alger
|
8 | 0 | 0 | 641 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ALG
MC Alger
(14)
BEW
USM Bel Abbes
(12)
|
26 | 1 | 0 | 2,179 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
21 | 1 | 0 | 1,787 | 0.05 | 3 |
179
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
55
Min/Jogo
608 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(55min)
Cronologia da Carreira - N. Lamara
9 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
179
Total de Aparições
19.9 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
USM Alger
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
7.2
Avaliação
891 Minutos
59 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
USM Alger, Club Africain
0
Gols
1
Assistências
27
Jogos
7.3
Avaliação
1,854 Minutos
69 Min/Jogo
22
2022/2023
Club Africain, Argélia
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
497 Minutos
62 Min/Jogo
21
2021/2022
Argélia, Club Africain
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
659 Minutos
66 Min/Jogo
20
2020/2021
MC Alger
8
Gols
0
Assistências
35
Jogos
6.6
Avaliação
2,778 Minutos
79 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
19
2019/2020
MC Alger
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
641 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
MC Alger, USM Bel Abbes
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,179 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
USM Bel Abbes
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Olympique Medea
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,787 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
179
Aparições
11
Gols
1
Assistências
6
Times
13,896
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALG
USM Alger
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
15 | 1 | 0 | 891 |
| 2023/2024 |
ALG
USM Alger
CA
Club Africain
|
Ligue 1
CAF Super Cup
CAF Confederation Cup
Coupe Nationale
Ligue 1
|
27 | 0 | 1 | 1,854 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
ALG
Argélia
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
World Cup - Qualification Africa
|
8 | 0 | 0 | 497 |
| 2021/2022 |
ALG
Argélia
CA
Club Africain
|
Friendlies
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 659 |
| 2020/2021 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
CAF Champions League
|
35 | 8 | 0 | 2,778 |
| 2019/2020 |
ALG
MC Alger
|
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
|
8 | 0 | 0 | 641 |
| 2018/2019 |
ALG
MC Alger
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
26 | 1 | 0 | 2,179 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
Ligue 1
|
21 | 1 | 0 | 1,787 |
2024/2025
ALG
USM Alger
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2023/2024
ALG
USM Alger
CA
Club Africain
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Ligue 1
CAF Super Cup
CAF Confederation Cup
Coupe Nationale
Ligue 1
2022/2023
CA
Club Africain
ALG
Argélia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
CAF Confederation Cup
Ligue 1
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
ALG
Argélia
CA
Club Africain
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Ligue 1
2020/2021
ALG
MC Alger
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
CAF Champions League
2019/2020
ALG
MC Alger
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
2018/2019
ALG
MC Alger
BEW
USM Bel Abbes
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2017/2018
BEW
USM Bel Abbes
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Coupe Nationale
2016/2017
OM
Olympique Medea
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1