Progressão de Carreira
2026/2027
THA
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
Friendlies
2025/2026
CHO
THA
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
821
Minutos
Chonburi FC
(18 J)
Tailândia
(1 J)
Friendlies, Thai League 1
2024/2025
NR
31
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,754
Minutos
League Cup, Thai League 1
+2
2023/2024
NR
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,530
Minutos
FA Cup, Thai League 2
2022/2023
NR
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,131
Minutos
FA Cup, Thai League 1
2021/2022
NR
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,348
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
NR
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,169
Minutos
Thai League 1
2019/2020
NR
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
825
Minutos
Thai League 1
2018/2019
NR
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,196
Minutos
Thai League 1
2017/2018
NR
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
978
Minutos
Thai League 1
2016/2017
NR
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
630
Minutos
Thai League 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
THA
Tailândia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CHO
Chonburi FC
(18)
THA
Tailândia
(1)
|
19 | 0 | 0 | 821 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
31 | 0 | 1 | 2,754 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
29 | 0 | 0 | 2,530 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
15 | 0 | 0 | 1,131 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
31 | 1 | 0 | 2,348 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
26 | 1 | 0 | 2,169 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
12 | 0 | 0 | 825 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
19 | 0 | 0 | 1,196 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
19 | 0 | 0 | 978 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
11 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
214
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - N. Sayriya
11 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
214
Total de Aparições
19.5 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Tailândia
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.8
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
25
2025/2026
Tailândia, Chonburi FC
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.9
Avaliação
821 Minutos
43 Min/Jogo
24
2024/2025
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
1
Assistências
31
Jogos
6.7
Avaliação
2,754 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,530 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,131 Minutos
75 Min/Jogo
21
2021/2022
Nakhon Ratchasima FC
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,348 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Nakhon Ratchasima FC
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,169 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
825 Minutos
69 Min/Jogo
18
2018/2019
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,196 Minutos
63 Min/Jogo
17
2017/2018
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
978 Minutos
51 Min/Jogo
16
2016/2017
Nakhon Ratchasima FC
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
630 Minutos
57 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
214
Aparições
2
Gols
1
Assistências
3
Times
15,562
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
THA
Tailândia
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2025/2026 |
THA
Tailândia
CHO
Chonburi FC
|
Friendlies
Thai League 1
|
19 | 0 | 0 | 821 |
| 2024/2025 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
League Cup
Thai League 1
1. Deild
FA Cup
|
31 | 0 | 1 | 2,754 |
| 2023/2024 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
FA Cup
Thai League 2
|
29 | 0 | 0 | 2,530 |
| 2022/2023 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
FA Cup
Thai League 1
|
15 | 0 | 0 | 1,131 |
| 2021/2022 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
League Cup
FA Cup
Thai League 1
|
31 | 1 | 0 | 2,348 |
| 2020/2021 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
Thai League 1
|
26 | 1 | 0 | 2,169 |
| 2019/2020 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
Thai League 1
|
12 | 0 | 0 | 825 |
| 2018/2019 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
Thai League 1
|
19 | 0 | 0 | 1,196 |
| 2017/2018 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
Thai League 1
|
19 | 0 | 0 | 978 |
| 2016/2017 |
NR
Nakhon Ratchasima FC
|
Thai League 1
|
11 | 0 | 0 | 630 |
2026/2027
THA
Tailândia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
2025/2026
THA
Tailândia
CHO
Chonburi FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Thai League 1
2024/2025
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
League Cup
Thai League 1
1. Deild
FA Cup
2023/2024
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Thai League 2
2022/2023
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Thai League 1
2021/2022
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
Thai League 1
2020/2021
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Thai League 1
2019/2020
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Thai League 1
2018/2019
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Thai League 1
2017/2018
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Thai League 1
2016/2017
NR
Nakhon Ratchasima FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Thai League 1