Progressão de Carreira
2025/2026
SIR
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
420
Minutos
Persian Gulf Pro League
2024/2025
SD
RS
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
953
Minutos
Sloga Doboj
(11 J)
Radnik Surdulica
(10 J)
Prva Liga, Premijer Liga
+1
2023/2024
RS
SAR
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,260
Minutos
Radnik Surdulica
(24 J)
FK Sarajevo
(0 J)
Cup, Premijer Liga
+2
2022/2023
SAR
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,859
Minutos
Premijer Liga
2021/2022
TC
TB
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,369
Minutos
Tuzla City
(22 J)
TSC Backa Topola
(1 J)
Cup, Super Liga
+1
2020/2021
ST
TB
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,158
Minutos
Sloboda Tuzla
(19 J)
TSC Backa Topola
(9 J)
Super Liga, Premijer Liga
+1
2019/2020
VEL
S1
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
653
Minutos
Rudar
(6 J)
Semendrija 1924
(5 J)
Cup, 1. SNL
+1
2018/2019
RAP
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
915
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SIR
Gol Gohar
|
9 | 0 | 0 | 420 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SD
Sloga Doboj
(11)
RS
Radnik Surdulica
(10)
|
21 | 1 | 0 | 953 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
RS
Radnik Surdulica
(24)
SAR
FK Sarajevo
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,260 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
25 | 0 | 0 | 1,859 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
TC
Tuzla City
(22)
TB
TSC Backa Topola
(1)
|
23 | 0 | 0 | 1,369 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
ST
Sloboda Tuzla
(19)
TB
TSC Backa Topola
(9)
|
28 | 1 | 0 | 2,158 | 0.04 | 1 |
| 2019/2020 |
VEL
Rudar
(6)
S1
Semendrija 1924
(5)
|
11 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
21 | 2 | 0 | 915 | 0.20 | 1 |
162
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
47
Min/Jogo
420 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(47min)
Cronologia da Carreira - N. Tomašević
8 Temporadas6
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
162
Total de Aparições
20.3 Por Temporada
6.5
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Gol Gohar
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.5
Avaliação
420 Minutos
47 Min/Jogo
24
2024/2025
Radnik Surdulica, Sloga Doboj
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
953 Minutos
45 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
Radnik Surdulica, FK Sarajevo
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.5
Avaliação
1,260 Minutos
53 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
FK Sarajevo
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,859 Minutos
74 Min/Jogo
21
2021/2022
Tuzla City, TSC Backa Topola
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,369 Minutos
60 Min/Jogo
20
2020/2021
TSC Backa Topola, Sloboda Tuzla
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,158 Minutos
77 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Rudar, Semendrija 1924
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
653 Minutos
59 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
18
2018/2019
Rapid Wien II
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
915 Minutos
44 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
162
Aparições
6
Gols
0
Assistências
10
Times
9,587
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIR
Gol Gohar
|
Persian Gulf Pro League
|
9 | 0 | 0 | 420 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
SD
Sloga Doboj
|
Prva Liga
Premijer Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 953 |
| 2023/2024 |
RS
Radnik Surdulica
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
Super Liga
UEFA Europa Conference League
|
24 | 1 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
25 | 0 | 0 | 1,859 |
| 2021/2022 |
TC
Tuzla City
TB
TSC Backa Topola
|
Cup
Super Liga
Premijer Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,369 |
| 2020/2021 |
TB
TSC Backa Topola
ST
Sloboda Tuzla
|
Super Liga
Premijer Liga
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,158 |
| 2019/2020 |
VEL
Rudar
S1
Semendrija 1924
|
Cup
1. SNL
Prva Liga
|
11 | 1 | 0 | 653 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
21 | 2 | 0 | 915 |
2025/2026
SIR
Gol Gohar
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persian Gulf Pro League
2024/2025
RS
Radnik Surdulica
SD
Sloga Doboj
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Prva Liga
Premijer Liga
Cup
2023/2024
RS
Radnik Surdulica
SAR
FK Sarajevo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premijer Liga
Super Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SAR
FK Sarajevo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
2021/2022
TC
Tuzla City
TB
TSC Backa Topola
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super Liga
Premijer Liga
2020/2021
TB
TSC Backa Topola
ST
Sloboda Tuzla
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
Premijer Liga
Cup
2019/2020
VEL
Rudar
S1
Semendrija 1924
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. SNL
Prva Liga
2018/2019
RAP
Rapid Wien II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West