Progressão de Carreira
2024/2025
MA
DEC
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,326
Minutos
Macva
(27 J)
Dečić
(0 J)
Prva Liga, First League
+2
2023/2024
DEC
EGA
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
924
Minutos
Dečić
(12 J)
Egaleo
(8 J)
Cup, Super League 2
+2
2022/2023
NOV
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,132
Minutos
Cup, Super Liga
2021/2022
SKO
KAS
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,511
Minutos
Xanthi FC
(16 J)
Kaspiy
(8 J)
Cup, Premier League
+1
2020/2021
RAD
33
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,415
Minutos
Super Liga, Cup
2019/2020
NAP
18
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,285
Minutos
Super Liga, Serie C - Girone A
2018/2019
MA
31
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,703
Minutos
Super Liga
2017/2018
MA
ML
25
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,847
Minutos
Macva
(23 J)
Mladost Lucani
(2 J)
UEFA Europa League, Super Liga
2016/2017
ML
VOJ
+1
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
910
Minutos
Mladost Lucani
(12 J)
Vojvodina
(4 J)
FK Crvena Zvezda
(0 J)
UEFA Champions League, Super Liga
2015/2016
CRV
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
20
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MA
Macva
(27)
DEC
Dečić
(0)
|
27 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
DEC
Dečić
(12)
EGA
Egaleo
(8)
|
20 | 4 | 0 | 924 | 0.39 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
22 | 3 | 0 | 1,132 | 0.24 | 6 |
| 2021/2022 |
SKO
Xanthi FC
(16)
KAS
Kaspiy
(8)
|
24 | 3 | 0 | 1,511 | 0.18 | 10 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnicki NIS
|
33 | 9 | 0 | 2,415 | 0.34 | 9 |
| 2019/2020 |
NAP
Napredak
|
18 | 4 | 0 | 1,285 | 0.28 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
31 | 6 | 0 | 2,703 | 0.20 | 10 |
| 2017/2018 |
MA
Macva
(23)
ML
Mladost Lucani
(2)
|
25 | 5 | 0 | 1,847 | 0.24 | 7 |
| 2016/2017 |
ML
Mladost Lucani
(12)
VOJ
Vojvodina
(4)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
16 | 1 | 0 | 910 | 0.10 | 2 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
217
Jogos na Carreira
36
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
50
Min/Jogo
1,302 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.04
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(50min)
Cronologia da Carreira - N. Gavrić
10 Temporadas36
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
217
Total de Aparições
21.7 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Macva, Dečić
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,326 Minutos
49 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Dečić, Egaleo
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
924 Minutos
46 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
22
2022/2023
Novi Pazar
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,132 Minutos
51 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
21
2021/2022
Kaspiy, Xanthi FC
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,511 Minutos
63 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Radnicki NIS
9
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,415 Minutos
73 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
19
2019/2020
Napredak
4
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,285 Minutos
71 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
18
2018/2019
Macva
6
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,703 Minutos
87 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
17
2017/2018
Mladost Lucani, Macva
5
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,847 Minutos
74 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
16
2016/2017
FK Crvena Zvezda, Mladost Lucani
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
910 Minutos
57 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
FK Crvena Zvezda
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
20 Minutos
20 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
217
Aparições
36
Gols
0
Assistências
11
Times
14,073
Minutos
64
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Macva
DEC
Dečić
|
Prva Liga
First League
Super League Women
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,326 |
| 2023/2024 |
DEC
Dečić
EGA
Egaleo
|
Cup
Super League 2
Division 1
First League
|
20 | 4 | 0 | 924 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
|
Cup
Super Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,132 |
| 2021/2022 |
KAS
Kaspiy
SKO
Xanthi FC
|
Cup
Premier League
Super League 2
|
24 | 3 | 0 | 1,511 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
Cup
|
33 | 9 | 0 | 2,415 |
| 2019/2020 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
Serie C - Girone A
|
18 | 4 | 0 | 1,285 |
| 2018/2019 |
MA
Macva
|
Super Liga
|
31 | 6 | 0 | 2,703 |
| 2017/2018 |
ML
Mladost Lucani
MA
Macva
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
25 | 5 | 0 | 1,847 |
| 2016/2017 |
CRV
FK Crvena Zvezda
ML
Mladost Lucani
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Champions League
Super Liga
|
16 | 1 | 0 | 910 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 20 |
2024/2025
MA
Macva
DEC
Dečić
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Prva Liga
First League
Super League Women
Cup
2023/2024
DEC
Dečić
EGA
Egaleo
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 2
Division 1
First League
2022/2023
NOV
Novi Pazar
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super Liga
2021/2022
KAS
Kaspiy
SKO
Xanthi FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
Super League 2
2020/2021
RAD
Radnicki NIS
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
Cup
2019/2020
NAP
Napredak
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
Serie C - Girone A
2018/2019
MA
Macva
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2017/2018
ML
Mladost Lucani
MA
Macva
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
CRV
FK Crvena Zvezda
ML
Mladost Lucani
VOJ
Vojvodina
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Super Liga
2015/2016
CRV
FK Crvena Zvezda
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League