Progressão de Carreira
2025/2026
LAU
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,269
Minutos
UEFA Europa Conference League, Super League
2024/2025
LUZ
48
jogos
3
Gols
2
Assistências
3,680
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LUZ
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,477
Minutos
Ligue 1, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
LUZ
XAM
31
jogos
2
Gols
1
Assistências
2,580
Minutos
FC Luzern
(31 J)
Neuchatel Xamax FC
(0 J)
Super League, Schweizer Cup
+1
2021/2022
XAM
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,882
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2020/2021
XAM
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,134
Minutos
Challenge League
2019/2020
SWI
FIO
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
175
Minutos
Switzerland U19
(3 J)
Fiorentina
(1 J)
Serie A, International Champions Cup
+1
2018/2019
FIO
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
44
Minutos
Serie A, Coppa Italia
2017/2018
SIO
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
22
Minutos
Super League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LAU
Lausanne
|
21 | 1 | 0 | 1,269 | 0.07 | 5 |
| 2024/2025 |
LUZ
FC Luzern
|
48 | 3 | 2 | 3,680 | 0.07 | 17 |
| 2023/2024 |
LUZ
FC Luzern
|
33 | 0 | 0 | 2,477 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
LUZ
FC Luzern
(31)
XAM
Neuchatel Xamax FC
(0)
|
31 | 2 | 1 | 2,580 | 0.07 | 15 |
| 2021/2022 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
25 | 1 | 0 | 1,882 | 0.05 | 10 |
| 2020/2021 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
16 | 0 | 0 | 1,134 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SWI
Switzerland U19
(3)
FIO
Fiorentina
(1)
|
4 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
FIO
Fiorentina
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SIO
FC Sion
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
180
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
45
Min/Jogo
318 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - N. Beloko
9 Temporadas7
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
180
Total de Aparições
20 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Lausanne
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
6.8
Avaliação
1,269 Minutos
60 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
FC Luzern
3
Gols
2
Assistências
48
Jogos
7.0
Avaliação
3,680 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
FC Luzern
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
7.1
Avaliação
2,477 Minutos
75 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Luzern, Neuchatel Xamax FC
2
Gols
1
Assistências
31
Jogos
7.0
Avaliação
2,580 Minutos
83 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Neuchatel Xamax FC
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,882 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Neuchatel Xamax FC
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,134 Minutos
71 Min/Jogo
19
2019/2020
Fiorentina, Switzerland U19
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
175 Minutos
44 Min/Jogo
18
2018/2019
Fiorentina
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.2
Avaliação
44 Minutos
44 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Sion
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
22 Minutos
22 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
180
Aparições
7
Gols
3
Assistências
6
Times
13,263
Minutos
60
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAU
Lausanne
|
UEFA Europa Conference League
Super League
|
21 | 1 | 0 | 1,269 |
| 2024/2025 |
LUZ
FC Luzern
|
Schweizer Cup
Super League
|
48 | 3 | 2 | 3,680 |
| 2023/2024 |
LUZ
FC Luzern
|
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
|
33 | 0 | 0 | 2,477 |
| 2022/2023 |
LUZ
FC Luzern
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
|
31 | 2 | 1 | 2,580 |
| 2021/2022 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,882 |
| 2020/2021 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
16 | 0 | 0 | 1,134 |
| 2019/2020 |
FIO
Fiorentina
SWI
Switzerland U19
|
Serie A
International Champions Cup
UEFA U19 Championship
|
4 | 0 | 0 | 175 |
| 2018/2019 |
FIO
Fiorentina
|
Serie A
Coppa Italia
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2017/2018 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
1 | 0 | 0 | 22 |
2025/2026
LAU
Lausanne
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Super League
2024/2025
LUZ
FC Luzern
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LUZ
FC Luzern
XAM
Neuchatel Xamax FC
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
XAM
Neuchatel Xamax FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
Schweizer Cup
2020/2021
XAM
Neuchatel Xamax FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
2019/2020
FIO
Fiorentina
SWI
Switzerland U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie A
International Champions Cup
UEFA U19 Championship
2018/2019
FIO
Fiorentina
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie A
Coppa Italia
2017/2018
SIO
FC Sion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League