Progressão de Carreira
2025/2026
ULM
21
jogos
2
Gols
1
Assistências
1,180
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
OSN
ULM
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,402
Minutos
VfL Osnabrück
(19 J)
SSV Ulm 1846
(1 J)
3. Liga, DFB Pokal
+1
2023/2024
DUI
26
jogos
5
Gols
1
Assistências
2,104
Minutos
3. Liga
2022/2023
DUI
29
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,957
Minutos
3. Liga
2021/2022
HOF
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,296
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
HOF
MAI
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,334
Minutos
Hoffenheim II
(32 J)
FSV Mainz 05
(0 J)
Friendlies Clubs, Regionalliga - SudWest
2019/2020
MAI
MAI
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,774
Minutos
FSV Mainz 05 II
(20 J)
FSV Mainz 05
(0 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2017/2018
M0
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,156
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
M0
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,717
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ULM
SSV Ulm 1846
|
21 | 2 | 1 | 1,180 | 0.15 | 4 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
(19)
ULM
SSV Ulm 1846
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,402 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
DUI
MSV Duisburg
|
26 | 5 | 1 | 2,104 | 0.21 | 1 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
29 | 5 | 0 | 1,957 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
HOF
Hoffenheim II
|
30 | 0 | 0 | 2,296 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HOF
Hoffenheim II
(32)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,334 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(20)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,774 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
14 | 1 | 0 | 1,156 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
M0
Mainz 05 U19
|
22 | 1 | 0 | 1,717 | 0.05 | 2 |
214
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.2
Avaliação Média
Precisa Melhorar
22
Min/Jogo
22 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(22min)
Cronologia da Carreira - N. Kölle
9 Temporadas14
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
214
Total de Aparições
23.8 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
SSV Ulm 1846
2
Gols
1
Assistências
21
Jogos
6.8
Avaliação
1,180 Minutos
56 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
24
2024/2025
VfL Osnabrück, SSV Ulm 1846
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
6.7
Avaliação
1,402 Minutos
70 Min/Jogo
23
2023/2024
MSV Duisburg
5
Gols
1
Assistências
26
Jogos
6.9
Avaliação
2,104 Minutos
81 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
22
2022/2023
MSV Duisburg
5
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,957 Minutos
67 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
21
2021/2022
Hoffenheim II
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,296 Minutos
77 Min/Jogo
20
2020/2021
FSV Mainz 05, Hoffenheim II
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,334 Minutos
73 Min/Jogo
19
2019/2020
FSV Mainz 05, FSV Mainz 05 II
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,774 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Mainz 05 U19
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,156 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Mainz 05 U19
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,717 Minutos
78 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
214
Aparições
14
Gols
2
Assistências
7
Times
15,920
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
DFB Pokal
3. Liga
|
21 | 2 | 1 | 1,180 |
| 2024/2025 |
OSN
VfL Osnabrück
ULM
SSV Ulm 1846
|
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
20 | 0 | 0 | 1,402 |
| 2023/2024 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
26 | 5 | 1 | 2,104 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
29 | 5 | 0 | 1,957 |
| 2021/2022 |
HOF
Hoffenheim II
|
Regionalliga - Nord
|
30 | 0 | 0 | 2,296 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05
HOF
Hoffenheim II
|
Friendlies Clubs
Regionalliga - SudWest
|
32 | 0 | 0 | 2,334 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
DFB Pokal
|
20 | 0 | 0 | 1,774 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
14 | 1 | 0 | 1,156 |
| 2016/2017 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
22 | 1 | 0 | 1,717 |
2025/2026
ULM
SSV Ulm 1846
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
OSN
VfL Osnabrück
ULM
SSV Ulm 1846
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
DUI
MSV Duisburg
Gols
5
Assistências
1
Campeonato
3. Liga
2022/2023
DUI
MSV Duisburg
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
3. Liga
2021/2022
HOF
Hoffenheim II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
FSV Mainz 05
HOF
Hoffenheim II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Clubs
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MAI
FSV Mainz 05
MAI
FSV Mainz 05 II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
Regionalliga - West
DFB Pokal
2017/2018
M0
Mainz 05 U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
U19 Bundesliga
2016/2017
M0
Mainz 05 U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
U19 Bundesliga