Progressão de Carreira
2026/2027
SIN
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
350
Minutos
World Cup - Qualification Asia, Friendlies
2025/2026
TAM
SIN
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
604
Minutos
Tampines Rovers
(7 J)
Singapura
(3 J)
Friendlies, AFC Champions League Two
2024/2025
TAM
SIN
42
jogos
3
Gols
1
Assistências
3,713
Minutos
Tampines Rovers
(40 J)
Singapura
(2 J)
Asian Cup - Qualification, ASEAN Championship
+3
2023/2024
TAM
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,561
Minutos
Cup, Premier League
+1
2022/2023
YOU
SIN
+1
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,854
Minutos
Young Lions
(25 J)
Singapura
(8 J)
Singapore U23
(2 J)
Cup, Premier League
+4
2021/2022
TAM
YOU
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
805
Minutos
Tampines Rovers
(6 J)
Young Lions
(3 J)
Premier League
2020/2021
TAM
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,595
Minutos
AFC Champions League Two, Premier League
+1
2019/2020
TAM
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,826
Minutos
Premier League, AFC Champions League Two
2018/2019
TAM
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
AFC Champions League Two, AFC Champions League Elite
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SIN
Singapura
|
8 | 0 | 0 | 350 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
TAM
Tampines Rovers
(7)
SIN
Singapura
(3)
|
10 | 0 | 0 | 604 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
(40)
SIN
Singapura
(2)
|
42 | 3 | 1 | 3,713 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
29 | 1 | 0 | 2,561 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
YOU
Young Lions
(25)
SIN
Singapura
(8)
SIN
Singapore U23
(2)
|
35 | 2 | 0 | 2,854 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
(6)
YOU
Young Lions
(3)
|
9 | 1 | 0 | 805 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
19 | 1 | 0 | 1,595 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
TAM
Tampines Rovers
|
27 | 2 | 0 | 1,826 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
TAM
Tampines Rovers
|
13 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 2 |
192
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
46
Min/Jogo
275 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(46min)
Cronologia da Carreira - S. Shahiran
9 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
192
Total de Aparições
21.3 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Singapura
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.9
Avaliação
350 Minutos
44 Min/Jogo
25
2025/2026
Singapura, Tampines Rovers
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
7.0
Avaliação
604 Minutos
60 Min/Jogo
24
2024/2025
Singapura, Tampines Rovers
3
Gols
1
Assistências
42
Jogos
7.2
Avaliação
3,713 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Tampines Rovers
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,561 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Young Lions, Singapura
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,854 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Young Lions, Tampines Rovers
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
805 Minutos
89 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Tampines Rovers
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,595 Minutos
84 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Tampines Rovers
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,826 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Tampines Rovers
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
7 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
192
Aparições
10
Gols
1
Assistências
4
Times
14,398
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIN
Singapura
|
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
|
8 | 0 | 0 | 350 |
| 2025/2026 |
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
|
Friendlies
AFC Champions League Two
|
10 | 0 | 0 | 604 |
| 2024/2025 |
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
|
Asian Cup - Qualification
ASEAN Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
42 | 3 | 1 | 3,713 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
29 | 1 | 0 | 2,561 |
| 2022/2023 |
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
SIN
Singapore U23
|
Cup
Premier League
ASEAN Championship
ASEAN Championship U23
Friendlies
Asian Cup - Qualification
|
35 | 2 | 0 | 2,854 |
| 2021/2022 |
YOU
Young Lions
TAM
Tampines Rovers
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 805 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
|
19 | 1 | 0 | 1,595 |
| 2019/2020 |
TAM
Tampines Rovers
|
Premier League
AFC Champions League Two
|
27 | 2 | 0 | 1,826 |
| 2018/2019 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
SIN
Singapura
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2025/2026
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
AFC Champions League Two
2024/2025
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Asian Cup - Qualification
ASEAN Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
SIN
Singapore U23
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
ASEAN Championship
ASEAN Championship U23
Friendlies
Asian Cup - Qualification
2021/2022
YOU
Young Lions
TAM
Tampines Rovers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
2019/2020
TAM
Tampines Rovers
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premier League
AFC Champions League Two
2018/2019
TAM
Tampines Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Premier League