Progressão de Carreira
2023/2024
YM
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
339
Minutos
Persha Liga, Cup
2022/2023
YM
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,466
Minutos
Persha Liga
2021/2022
VM
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
322
Minutos
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
856
Minutos
Cup, Persha Liga
2019/2020
PO
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,616
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
TAV
HEL
+1
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
279
Minutos
Tavriya
(4 J)
Kobra
(2 J)
Myr
(2 J)
Persha Liga, Cup
+1
2017/2018
PK
MYK
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
728
Minutos
Podillya Khmelnytskyi
(9 J)
Mykolaiv
(0 J)
Persha Liga, Druha Liga
+1
2016/2017
PK
AB
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,303
Minutos
Podillya Khmelnytskyi
(8 J)
Arsenal Bila Tserkva
(8 J)
Druha Liga
2015/2016
BS
HI
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
641
Minutos
Barsa Sumy
(9 J)
Hirnyk-Sport
(0 J)
Persha Liga, Druha Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
YM
Yarud Mariupol'
|
12 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
19 | 0 | 0 | 1,466 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
7 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
16 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
20 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
(4)
HEL
Kobra
(2)
MY
Myr
(2)
|
8 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(9)
MYK
Mykolaiv
(0)
|
9 | 0 | 0 | 728 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(8)
AB
Arsenal Bila Tserkva
(8)
|
16 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 3 |
| 2015/2016 |
BS
Barsa Sumy
(9)
HI
Hirnyk-Sport
(0)
|
9 | 0 | 0 | 641 | 0.00 | 2 |
116
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
29
Min/Jogo
260 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(29min)
Cronologia da Carreira - O. Chernetskyi
9 Temporadas3
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
116
Total de Aparições
12.9 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Yarud Mariupol'
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
339 Minutos
28 Min/Jogo
22
2022/2023
Yarud Mariupol'
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,466 Minutos
77 Min/Jogo
21
2021/2022
Viktoriya Mykolaivka
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
322 Minutos
46 Min/Jogo
20
2020/2021
Polessya
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
856 Minutos
54 Min/Jogo
19
2019/2020
Polessya
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,616 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Kobra, Myr
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
279 Minutos
35 Min/Jogo
17
2017/2018
Mykolaiv, Podillya Khmelnytskyi
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
728 Minutos
81 Min/Jogo
16
2016/2017
Podillya Khmelnytskyi, Arsenal Bila Tserkva
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,303 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
15
2015/2016
Hirnyk-Sport, Barsa Sumy
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
641 Minutos
71 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
116
Aparições
3
Gols
0
Assistências
11
Times
7,550
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 339 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,466 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
Druha Liga - Group B
|
7 | 0 | 0 | 322 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
Cup
Persha Liga
|
16 | 0 | 0 | 856 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2018/2019 |
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
|
Persha Liga
Cup
Druha Liga
|
8 | 0 | 0 | 279 |
| 2017/2018 |
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
Druha Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 728 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
Druha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
|
Persha Liga
Druha Liga
|
9 | 0 | 0 | 641 |
2023/2024
YM
Yarud Mariupol'
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
2022/2023
YM
Yarud Mariupol'
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
2021/2022
VM
Viktoriya Mykolaivka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
Polessya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Persha Liga
2019/2020
PO
Polessya
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Druha Liga
Cup
2016/2017
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Druha Liga
2015/2016
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
Druha Liga