Progressão de Carreira
2025/2026
OLY
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
270
Minutos
1. Division
2024/2025
ROD
32
jogos
2
Gols
2
Assistências
2,308
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2023/2024
ROD
MAA
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
785
Minutos
Roda
(19 J)
MVV
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
MAA
32
jogos
1
Gols
3
Assistências
2,779
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
MAA
33
jogos
7
Gols
2
Assistências
2,791
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
HEL
25
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,807
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
HEL
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,259
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
EAG
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,509
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
EAG
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
654
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2016/2017
STO
EAG
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,184
Minutos
Telstar
(30 J)
GO Ahead Eagles
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2015/2016
EAG
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League, Eredivisie
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OLY
Olympiakos
|
21 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
32 | 2 | 2 | 2,308 | 0.08 | 7 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
(19)
MAA
MVV
(0)
|
19 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
32 | 1 | 3 | 2,779 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
33 | 7 | 2 | 2,791 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
25 | 0 | 1 | 1,807 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
28 | 1 | 0 | 2,259 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
26 | 2 | 0 | 1,509 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
10 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
STO
Telstar
(30)
EAG
GO Ahead Eagles
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,184 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
256
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
13
Min/Jogo
270 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(13min)
Cronologia da Carreira - O. Džepar
11 Temporadas15
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
256
Total de Aparições
23.3 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Olympiakos
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
6.8
Avaliação
270 Minutos
13 Min/Jogo
24
2024/2025
Roda
2
Gols
2
Assistências
32
Jogos
6.9
Avaliação
2,308 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Roda, MVV
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
785 Minutos
41 Min/Jogo
22
2022/2023
MVV
1
Gols
3
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
2,779 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
MVV
7
Gols
2
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
2,791 Minutos
85 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
20
2020/2021
Helmond Sport
0
Gols
1
Assistências
25
Jogos
6.7
Avaliação
1,807 Minutos
72 Min/Jogo
19
2019/2020
Helmond Sport
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,259 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
GO Ahead Eagles
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,509 Minutos
58 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
GO Ahead Eagles
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
654 Minutos
65 Min/Jogo
16
2016/2017
GO Ahead Eagles, Telstar
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,184 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
15
2015/2016
GO Ahead Eagles
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
256
Aparições
15
Gols
8
Assistências
6
Times
17,346
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 2 | 2 | 2,308 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
MAA
MVV
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
19 | 0 | 0 | 785 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 1 | 3 | 2,779 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 7 | 2 | 2,791 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 1 | 1,807 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
28 | 1 | 0 | 2,259 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
26 | 2 | 0 | 1,509 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
10 | 0 | 0 | 654 |
| 2016/2017 |
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 2 | 0 | 2,184 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OLY
Olympiakos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2024/2025
ROD
Roda
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
2023/2024
ROD
Roda
MAA
MVV
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
MAA
MVV
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
MAA
MVV
Gols
7
Assistências
2
Campeonato
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
HEL
Helmond Sport
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
2019/2020
HEL
Helmond Sport
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
EAG
GO Ahead Eagles
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
EAG
GO Ahead Eagles
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eerste Divisie
KNVB Beker
2016/2017
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2015/2016
EAG
GO Ahead Eagles
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Eredivisie