Progressão de Carreira
2025/2026
FYL
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,084
Minutos
Reykjavik Cup, Cup
+1
2024/2025
FYL
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,226
Minutos
Cup, 1. Deild
+1
2023/2024
FYL
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,387
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2022/2023
FYL
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,913
Minutos
Cup, 1. Deild
2021/2022
FYL
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,973
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
FYL
18
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,606
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
+1
2019/2020
FYL
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,278
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2018/2019
FYL
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,271
Minutos
Úrvalsdeild
2017/2018
FYL
20
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,781
Minutos
1. Deild
2016/2017
HUG
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,325
Minutos
Meistaradeildin, 1. Deild
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FYL
Fylkir
|
13 | 1 | 0 | 1,084 | 0.08 | 3 |
| 2024/2025 |
FYL
Fylkir
|
26 | 3 | 0 | 2,226 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
FYL
Fylkir
|
28 | 5 | 0 | 2,387 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
FYL
Fylkir
|
22 | 1 | 0 | 1,913 | 0.05 | 5 |
| 2021/2022 |
FYL
Fylkir
|
23 | 2 | 0 | 1,973 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
FYL
Fylkir
|
18 | 4 | 0 | 1,606 | 0.22 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
FYL
Fylkir
|
20 | 1 | 0 | 1,278 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
FYL
Fylkir
|
16 | 1 | 0 | 1,271 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
FYL
Fylkir
|
20 | 3 | 0 | 1,781 | 0.15 | 6 |
| 2016/2017 |
HUG
Huginn
|
16 | 0 | 0 | 1,325 | 0.00 | 3 / 1 |
202
Jogos na Carreira
21
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Orri Stefánsson
10 Temporadas21
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
202
Total de Aparições
20.2 Por Temporada
6.5
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Fylkir
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
6.5
Avaliação
1,084 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
24
2024/2025
Fylkir
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,226 Minutos
86 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
23
2023/2024
Fylkir
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,387 Minutos
85 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
22
2022/2023
Fylkir
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,913 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Fylkir
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,973 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Fylkir
4
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,606 Minutos
89 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
19
2019/2020
Fylkir
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,278 Minutos
64 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Fylkir
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,271 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Fylkir
3
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,781 Minutos
89 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
16
2016/2017
Huginn
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,325 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
202
Aparições
21
Gols
0
Assistências
2
Times
16,844
Minutos
36
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FYL
Fylkir
|
Reykjavik Cup
Cup
1. Deild
|
13 | 1 | 0 | 1,084 |
| 2024/2025 |
FYL
Fylkir
|
Cup
1. Deild
Úrvalsdeild
|
26 | 3 | 0 | 2,226 |
| 2023/2024 |
FYL
Fylkir
|
Cup
Úrvalsdeild
|
28 | 5 | 0 | 2,387 |
| 2022/2023 |
FYL
Fylkir
|
Cup
1. Deild
|
22 | 1 | 0 | 1,913 |
| 2021/2022 |
FYL
Fylkir
|
Cup
Úrvalsdeild
|
23 | 2 | 0 | 1,973 |
| 2020/2021 |
FYL
Fylkir
|
Úrvalsdeild
Cup
1. Deild
|
18 | 4 | 0 | 1,606 |
| 2019/2020 |
FYL
Fylkir
|
Úrvalsdeild
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,278 |
| 2018/2019 |
FYL
Fylkir
|
Úrvalsdeild
|
16 | 1 | 0 | 1,271 |
| 2017/2018 |
FYL
Fylkir
|
1. Deild
|
20 | 3 | 0 | 1,781 |
| 2016/2017 |
HUG
Huginn
|
Meistaradeildin
1. Deild
|
16 | 0 | 0 | 1,325 |
2025/2026
FYL
Fylkir
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Reykjavik Cup
Cup
1. Deild
2024/2025
FYL
Fylkir
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Deild
Úrvalsdeild
2023/2024
FYL
Fylkir
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
Úrvalsdeild
2022/2023
FYL
Fylkir
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Deild
2021/2022
FYL
Fylkir
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
FYL
Fylkir
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
Cup
1. Deild
2019/2020
FYL
Fylkir
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
Cup
2018/2019
FYL
Fylkir
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
2017/2018
FYL
Fylkir
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
1. Deild
2016/2017
HUG
Huginn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
1. Deild