Progressão de Carreira
2024/2025
SAL
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,250
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
SAL
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,024
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SAL
26
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,262
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
SAL
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,484
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
VG
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
210
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LE
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,250
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2014/2015
VIC
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,597
Minutos
Primeira Liga
2013/2014
VIC
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,440
Minutos
Primeira Liga, Erovnuli Liga 2
2012/2013
VIC
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
450
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAL
Salgueiros
|
25 | 4 | 0 | 2,250 | 0.16 | 7 |
| 2023/2024 |
SAL
Salgueiros
|
23 | 4 | 0 | 2,024 | 0.18 | 5 |
| 2022/2023 |
SAL
Salgueiros
|
26 | 4 | 0 | 2,262 | 0.16 | 5 |
| 2021/2022 |
SAL
Salgueiros
|
20 | 2 | 0 | 1,484 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
VG
Valadares Gaia
|
3 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LE
Leça
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 2 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
20 | 1 | 0 | 1,597 | 0.06 | 3 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
20 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
VIC
GIL Vicente
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
168
Jogos na Carreira
17
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
2,250 Minutos Totais
4
Envolvimento em Gols
4G + 0A
4
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.16
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Pécks
9 Temporadas17
Total de Gols
↗ +4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
168
Total de Aparições
18.7 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Salgueiros
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Salgueiros
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,024 Minutos
88 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
22
2022/2023
Salgueiros
4
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,262 Minutos
87 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Salgueiros
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,484 Minutos
74 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
20
2020/2021
Valadares Gaia
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
210 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
Leça
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
14
2014/2015
GIL Vicente
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,597 Minutos
80 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
13
2013/2014
GIL Vicente
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,440 Minutos
72 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
12
2012/2013
GIL Vicente
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
450 Minutos
75 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
168
Aparições
17
Gols
0
Assistências
4
Times
13,967
Minutos
34
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
25 | 4 | 0 | 2,250 |
| 2023/2024 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
23 | 4 | 0 | 2,024 |
| 2022/2023 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
26 | 4 | 0 | 2,262 |
| 2021/2022 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
|
20 | 2 | 0 | 1,484 |
| 2020/2021 |
VG
Valadares Gaia
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
3 | 0 | 0 | 210 |
| 2019/2020 |
LE
Leça
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,597 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
|
20 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2012/2013 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 450 |
2024/2025
SAL
Salgueiros
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
SAL
Salgueiros
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SAL
Salgueiros
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
SAL
Salgueiros
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
VG
Valadares Gaia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LE
Leça
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2014/2015
VIC
GIL Vicente
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
2013/2014
VIC
GIL Vicente
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
2012/2013
VIC
GIL Vicente
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga