Progressão de Carreira
2026/2027
SAN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
La Liga
2025/2026
SAN
ESP
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,497
Minutos
Racing Santander
(19 J)
Espanyol
(0 J)
La Liga, Segunda División
+1
2024/2025
MIR
RMA
+2
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Mirandes
(0 J)
Real Madrid
(0 J)
Espanyol
(0 J)
Real Madrid II
(0 J)
Segunda División, La Liga
+2
2023/2024
MIR
36
jogos
0
Gols
1
Assistências
3,010
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
REA
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,349
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
REA
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,342
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
REA
SPA
+1
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,493
Minutos
Real Madrid II
(17 J)
Spain U19
(3 J)
Real Madrid
(0 J)
UEFA U19 Championship, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
REA
REA
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
898
Minutos
Real Madrid U19
(10 J)
Real Madrid II
(0 J)
UEFA Youth League, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MAL
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
167
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SAN
Racing Santander
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SAN
Racing Santander
(19)
ESP
Espanyol
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,497 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
MIR
Mirandes
(0)
RMA
Real Madrid
(0)
ESP
Espanyol
(0)
REA
Real Madrid II
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
|
36 | 0 | 1 | 3,010 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
REA
Real Madrid II
|
19 | 0 | 0 | 1,349 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
REA
Real Madrid II
|
28 | 0 | 0 | 2,342 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
REA
Real Madrid II
(17)
SPA
Spain U19
(3)
RMA
Real Madrid
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
REA
Real Madrid U19
(10)
REA
Real Madrid II
(0)
|
10 | 1 | 0 | 898 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 0 |
134
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Pablo Ramón
9 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
134
Total de Aparições
14.9 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Racing Santander
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
Espanyol, Racing Santander
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.9
Avaliação
1,497 Minutos
79 Min/Jogo
24
2024/2025
Mirandes, Real Madrid
+ 2 mais
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Mirandes
0
Gols
1
Assistências
36
Jogos
7.0
Avaliação
3,010 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
Real Madrid II
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,349 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Real Madrid II
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,342 Minutos
84 Min/Jogo
20
2020/2021
Spain U19, Real Madrid II
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,493 Minutos
75 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Real Madrid U19, Real Madrid II
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
898 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Mallorca
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.7
Avaliação
167 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
134
Aparições
2
Gols
1
Assistências
8
Times
10,756
Minutos
34
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAN
Racing Santander
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ESP
Espanyol
SAN
Racing Santander
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
19 | 0 | 0 | 1,497 |
| 2024/2025 |
MIR
Mirandes
RMA
Real Madrid
ESP
Espanyol
REA
Real Madrid II
|
Segunda División
La Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
|
Segunda División
Copa del Rey
|
36 | 0 | 1 | 3,010 |
| 2022/2023 |
REA
Real Madrid II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
19 | 0 | 0 | 1,349 |
| 2021/2022 |
REA
Real Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 2
|
28 | 0 | 0 | 2,342 |
| 2020/2021 |
SPA
Spain U19
REA
Real Madrid II
RMA
Real Madrid
|
UEFA U19 Championship
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2019/2020 |
REA
Real Madrid U19
REA
Real Madrid II
|
UEFA Youth League
Primera División RFEF - Group 4
|
10 | 1 | 0 | 898 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
2 | 0 | 0 | 167 |
2026/2027
SAN
Racing Santander
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
2025/2026
ESP
Espanyol
SAN
Racing Santander
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2024/2025
MIR
Mirandes
RMA
Real Madrid
ESP
Espanyol
REA
Real Madrid II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
La Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
MIR
Mirandes
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
REA
Real Madrid II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
REA
Real Madrid II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SPA
Spain U19
REA
Real Madrid II
RMA
Real Madrid
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
2019/2020
REA
Real Madrid U19
REA
Real Madrid II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MAL
Mallorca
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División