Progressão de Carreira
2026/2027
CIV
1
jogos
0
Gols
1
Assistências
64
Minutos
World Cup, Friendlies
2025/2026
CHA
CIV
27
jogos
8
Gols
4
Assistências
1,978
Minutos
Charleroi
(24 J)
Costa do Marfim
(3 J)
Friendlies, Jupiler Pro League
2024/2025
CHA
34
jogos
7
Gols
6
Assistências
2,592
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
CHA
MAC
35
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,140
Minutos
Charleroi
(32 J)
Maccabi Tel Aviv
(3 J)
Ligat Ha'al, Cup
+2
2022/2023
MAC
39
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,883
Minutos
State Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MAC
MAC
29
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,252
Minutos
Maccabi Netanya
(29 J)
Maccabi Tel Aviv
(0 J)
State Cup, Botola 2
+1
2020/2021
BEI
30
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,121
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2019/2020
MAC
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
52
Minutos
Ligat Ha'al
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CIV
Costa do Marfim
|
1 | 0 | 1 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CHA
Charleroi
(24)
CIV
Costa do Marfim
(3)
|
27 | 8 | 4 | 1,978 | 0.36 | 5 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleroi
|
34 | 7 | 6 | 2,592 | 0.24 | 6 |
| 2023/2024 |
CHA
Charleroi
(32)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(3)
|
35 | 7 | 0 | 2,140 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
39 | 5 | 0 | 1,883 | 0.24 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
(29)
MAC
Maccabi Tel Aviv
(0)
|
29 | 5 | 0 | 2,252 | 0.20 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
30 | 6 | 0 | 2,121 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
3 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
198
Jogos na Carreira
38
Gols na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - P. Guiagon
8 Temporadas38
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
11
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
198
Total de Aparições
24.8 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Costa do Marfim
0
Gols
1
Assistências
1
Jogos
7.2
Avaliação
64 Minutos
64 Min/Jogo
25
2025/2026
Costa do Marfim, Charleroi
8
Gols
4
Assistências
27
Jogos
7.5
Avaliação
1,978 Minutos
73 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
24
2024/2025
Charleroi
7
Gols
6
Assistências
34
Jogos
7.2
Avaliação
2,592 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
23
2023/2024
Maccabi Tel Aviv, Charleroi
7
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,140 Minutos
61 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
22
2022/2023
Maccabi Tel Aviv
5
Gols
0
Assistências
39
Jogos
6.5
Avaliação
1,883 Minutos
48 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
21
2021/2022
Maccabi Netanya, Maccabi Tel Aviv
5
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,252 Minutos
78 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
20
2020/2021
Beitar Tel Aviv Ramla
6
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,121 Minutos
71 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
19
2019/2020
Maccabi Tel Aviv
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
52 Minutos
17 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
198
Aparições
38
Gols
11
Assistências
5
Times
13,082
Minutos
24
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CIV
Costa do Marfim
|
World Cup
Friendlies
|
1 | 0 | 1 | 64 |
| 2025/2026 |
CIV
Costa do Marfim
CHA
Charleroi
|
Friendlies
Jupiler Pro League
|
27 | 8 | 4 | 1,978 |
| 2024/2025 |
CHA
Charleroi
|
Cup
Jupiler Pro League
|
34 | 7 | 6 | 2,592 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
CHA
Charleroi
|
Ligat Ha'al
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
|
35 | 7 | 0 | 2,140 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
Botola 2
|
39 | 5 | 0 | 1,883 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
Botola 2
Ligat Ha'al
|
29 | 5 | 0 | 2,252 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
State Cup
Liga Leumit
|
30 | 6 | 0 | 2,121 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
|
3 | 0 | 0 | 52 |
2026/2027
CIV
Costa do Marfim
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
World Cup
Friendlies
2025/2026
CIV
Costa do Marfim
CHA
Charleroi
Gols
8
Assistências
4
Campeonato
Friendlies
Jupiler Pro League
2024/2025
CHA
Charleroi
Gols
7
Assistências
6
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
MAC
Maccabi Tel Aviv
CHA
Charleroi
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
2022/2023
MAC
Maccabi Tel Aviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
Botola 2
2021/2022
MAC
Maccabi Netanya
MAC
Maccabi Tel Aviv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
State Cup
Botola 2
Ligat Ha'al
2020/2021
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
State Cup
Liga Leumit
2019/2020
MAC
Maccabi Tel Aviv
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al