Progressão de Carreira
2025/2026
FE
GO
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
543
Minutos
Ferroviária
(6 J)
Goiânia
(5 J)
Serie D, Serie B
+1
2024/2025
FE
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,094
Minutos
Serie C, Paulista - A2
2023/2024
FE
SAO
35
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,639
Minutos
Ferroviária
(22 J)
São Luiz
(13 J)
Gaúcho - 1, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
SAO
24
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,133
Minutos
Serie D, Gaúcho - 1
2021/2022
SER
SAO
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,733
Minutos
Caxias
(12 J)
São Luiz
(10 J)
Serie D, Gaúcho - 1
2020/2021
SAO
CRA
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,231
Minutos
São Luiz
(19 J)
CRAC
(9 J)
Süper Lig, Gaúcho - 1
+2
2019/2020
ASA
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
241
Minutos
Serie D
2018/2019
CAE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Copa Do Brasil
2015/2016
CAE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
70
Minutos
Serie D
2013/2014
OES
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
64
Minutos
Serie B
2012/2013
AME
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
157
Minutos
Serie B
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FE
Ferroviária
(6)
GO
Goiânia
(5)
|
11 | 0 | 0 | 543 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
FE
Ferroviária
|
27 | 2 | 0 | 1,094 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
FE
Ferroviária
(22)
SAO
São Luiz
(13)
|
35 | 3 | 0 | 2,639 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
|
24 | 4 | 0 | 2,133 | 0.17 | 4 |
| 2021/2022 |
SER
Caxias
(12)
SAO
São Luiz
(10)
|
22 | 2 | 0 | 1,733 | 0.10 | 5 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
(19)
CRA
CRAC
(9)
|
28 | 2 | 0 | 2,231 | 0.08 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
ASA
ASA
|
5 | 1 | 0 | 241 | 0.37 | 2 |
| 2018/2019 |
CAE
São Caetano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CAE
São Caetano
|
1 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
OES
Oeste
|
1 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
AME
Guaratinguetá
|
3 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
157
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
395 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(79min)
Cronologia da Carreira - Paulinho Santos
11 Temporadas14
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
157
Total de Aparições
14.3 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.4 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Goiânia, Ferroviária
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.7
Avaliação
543 Minutos
49 Min/Jogo
24
2024/2025
Ferroviária
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.2
Avaliação
1,094 Minutos
41 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
São Luiz, Ferroviária
3
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,639 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
São Luiz
4
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,133 Minutos
89 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
21
2021/2022
Caxias, São Luiz
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,733 Minutos
79 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
São Luiz, CRAC
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,231 Minutos
80 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
ASA
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
241 Minutos
48 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
18
2018/2019
São Caetano
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
15
2015/2016
São Caetano
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
70 Minutos
70 Min/Jogo
13
2013/2014
Oeste
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
64 Minutos
64 Min/Jogo
12
2012/2013
Guaratinguetá
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
157 Minutos
52 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
157
Aparições
14
Gols
0
Assistências
9
Times
10,905
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Goiânia
FE
Ferroviária
|
Serie D
Serie B
Paulista - A2
|
11 | 0 | 0 | 543 |
| 2024/2025 |
FE
Ferroviária
|
Serie C
Paulista - A2
|
27 | 2 | 0 | 1,094 |
| 2023/2024 |
SAO
São Luiz
FE
Ferroviária
|
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie D
|
35 | 3 | 0 | 2,639 |
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
|
Serie D
Gaúcho - 1
|
24 | 4 | 0 | 2,133 |
| 2021/2022 |
SER
Caxias
SAO
São Luiz
|
Serie D
Gaúcho - 1
|
22 | 2 | 0 | 1,733 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
CRA
CRAC
|
Süper Lig
Gaúcho - 1
Serie D
Goiano - 1
|
28 | 2 | 0 | 2,231 |
| 2019/2020 |
ASA
ASA
|
Serie D
|
5 | 1 | 0 | 241 |
| 2018/2019 |
CAE
São Caetano
|
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CAE
São Caetano
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 70 |
| 2013/2014 |
OES
Oeste
|
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 64 |
| 2012/2013 |
AME
Guaratinguetá
|
Serie B
|
3 | 0 | 0 | 157 |
2025/2026
GO
Goiânia
FE
Ferroviária
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie D
Serie B
Paulista - A2
2024/2025
FE
Ferroviária
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Serie C
Paulista - A2
2023/2024
SAO
São Luiz
FE
Ferroviária
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie D
2022/2023
SAO
São Luiz
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Serie D
Gaúcho - 1
2021/2022
SER
Caxias
SAO
São Luiz
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Serie D
Gaúcho - 1
2020/2021
SAO
São Luiz
CRA
CRAC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
Gaúcho - 1
Serie D
Goiano - 1
2019/2020
ASA
ASA
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie D
2018/2019
CAE
São Caetano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa Do Brasil
2015/2016
CAE
São Caetano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie D
2013/2014
OES
Oeste
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie B
2012/2013
AME
Guaratinguetá
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie B