Progressão de Carreira
2026/2027
ESP
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
250
Minutos
Friendlies, World Cup
2025/2026
BAR
28
jogos
2
Gols
9
Assistências
1,962
Minutos
Friendlies Clubs, UEFA Champions League
+3
2024/2025
BAR
ESP
74
jogos
9
Gols
10
Assistências
5,317
Minutos
Barcelona
(56 J)
Espanha
(18 J)
Euro Championship, Copa del Rey
+6
2023/2024
BAR
ESP
35
jogos
4
Gols
5
Assistências
2,094
Minutos
Barcelona
(35 J)
Espanha
(0 J)
Euro Championship - Qualification, Copa del Rey
+3
2022/2023
BAR
ESP
41
jogos
6
Gols
1
Assistências
3,060
Minutos
Barcelona
(33 J)
Espanha
(8 J)
Friendlies, Copa del Rey
+5
2021/2022
BAR
SPA
+1
26
jogos
5
Gols
1
Assistências
1,829
Minutos
Barcelona
(21 J)
Spain U21
(4 J)
Espanha
(1 J)
La Liga, UEFA Champions League
+4
2020/2021
BAR
ESP
+1
67
jogos
4
Gols
7
Assistências
4,797
Minutos
Barcelona
(52 J)
Espanha
(9 J)
Spain U23
(6 J)
La Liga, Copa del Rey
+5
2019/2020
PAL
SU
42
jogos
4
Gols
2
Assistências
3,290
Minutos
Las Palmas
(37 J)
Spain U17
(5 J)
Copa del Rey, Segunda División
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
ESP
Espanha
|
5 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
BAR
Barcelona
|
28 | 2 | 9 | 1,962 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
BAR
Barcelona
(56)
ESP
Espanha
(18)
|
74 | 9 | 10 | 5,317 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
BAR
Barcelona
(35)
ESP
Espanha
(0)
|
35 | 4 | 5 | 2,094 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
BAR
Barcelona
(33)
ESP
Espanha
(8)
|
41 | 6 | 1 | 3,060 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona
(21)
SPA
Spain U21
(4)
ESP
Espanha
(1)
|
26 | 5 | 1 | 1,829 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona
(52)
ESP
Espanha
(9)
SU
Spain U23
(6)
|
67 | 4 | 7 | 4,797 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
PAL
Las Palmas
(37)
SU
Spain U17
(5)
|
42 | 4 | 2 | 3,290 | 0.11 | 5 |
318
Jogos na Carreira
34
Gols na Carreira
35
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
30
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(30min)
Cronologia da Carreira - Pedri
8 Temporadas34
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
35
Total de Assistências
↘ -2
vs Primeira Temporada
318
Total de Aparições
39.8 Por Temporada
8.5
Avaliação Máxima
7.6 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Espanha
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
8.0
Avaliação
250 Minutos
50 Min/Jogo
25
2025/2026
Barcelona
2
Gols
9
Assistências
28
Jogos
7.6
Avaliação
1,962 Minutos
70 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
24
2024/2025
Espanha, Barcelona
9
Gols
10
Assistências
74
Jogos
8.5
Avaliação
5,317 Minutos
72 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
23
2023/2024
Espanha, Barcelona
4
Gols
5
Assistências
35
Jogos
7.2
Avaliação
2,094 Minutos
60 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
22
2022/2023
Espanha, Barcelona
6
Gols
1
Assistências
41
Jogos
7.3
Avaliação
3,060 Minutos
75 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Barcelona, Espanha
+ 1 mais
5
Gols
1
Assistências
26
Jogos
7.9
Avaliação
1,829 Minutos
70 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Barcelona, Espanha
+ 1 mais
4
Gols
7
Assistências
67
Jogos
7.3
Avaliação
4,797 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Las Palmas, Spain U17
4
Gols
2
Assistências
42
Jogos
7.0
Avaliação
3,290 Minutos
78 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
318
Aparições
34
Gols
35
Assistências
6
Times
22,599
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ESP
Espanha
|
Friendlies
World Cup
|
5 | 0 | 0 | 250 |
| 2025/2026 |
BAR
Barcelona
|
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
Copa del Rey
Super Cup
|
28 | 2 | 9 | 1,962 |
| 2024/2025 |
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
|
Euro Championship
Copa del Rey
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
La Liga
|
74 | 9 | 10 | 5,317 |
| 2023/2024 |
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
|
Euro Championship - Qualification
Copa del Rey
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
|
35 | 4 | 5 | 2,094 |
| 2022/2023 |
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
|
Friendlies
Copa del Rey
La Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
World Cup
|
41 | 6 | 1 | 3,060 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona
ESP
Espanha
SPA
Spain U21
|
La Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Copa del Rey
Friendlies
UEFA U21 Championship
|
26 | 5 | 1 | 1,829 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona
ESP
Espanha
SU
Spain U23
|
La Liga
Copa del Rey
Friendlies Clubs
Euro Championship
Olympics Men
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
|
67 | 4 | 7 | 4,797 |
| 2019/2020 |
PAL
Las Palmas
SU
Spain U17
|
Copa del Rey
Segunda División
World Cup - U17
|
42 | 4 | 2 | 3,290 |
2026/2027
ESP
Espanha
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
World Cup
2025/2026
BAR
Barcelona
Gols
2
Assistências
9
Campeonato
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
Copa del Rey
Super Cup
2024/2025
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
Gols
9
Assistências
10
Campeonato
Euro Championship
Copa del Rey
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
La Liga
2023/2024
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
Gols
4
Assistências
5
Campeonato
Euro Championship - Qualification
Copa del Rey
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
2022/2023
ESP
Espanha
BAR
Barcelona
Gols
6
Assistências
1
Campeonato
Friendlies
Copa del Rey
La Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
World Cup
2021/2022
BAR
Barcelona
ESP
Espanha
SPA
Spain U21
Gols
5
Assistências
1
Campeonato
La Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Copa del Rey
Friendlies
UEFA U21 Championship
2020/2021
BAR
Barcelona
ESP
Espanha
SU
Spain U23
Gols
4
Assistências
7
Campeonato
La Liga
Copa del Rey
Friendlies Clubs
Euro Championship
Olympics Men
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
PAL
Las Palmas
SU
Spain U17
Gols
4
Assistências
2
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División
World Cup - U17