Progressão de Carreira
2024/2025
FB
WUP
45
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,396
Minutos
FC Bocholt
(45 J)
Wuppertaler SV
(0 J)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,234
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,199
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
36
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,061
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
TS
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,174
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - SudWest
2019/2020
TS
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
478
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FB
FC Bocholt
(45)
WUP
Wuppertaler SV
(0)
|
45 | 2 | 0 | 3,396 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
17 | 1 | 0 | 1,234 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
29 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
36 | 2 | 0 | 3,061 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
TS
TSV Steinbach
|
33 | 1 | 0 | 2,174 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
TS
TSV Steinbach
|
10 | 0 | 0 | 478 | 0.00 | 2 |
170
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - P. Hanke
6 Temporadas8
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
170
Total de Aparições
28.3 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Wuppertaler SV, FC Bocholt
2
Gols
0
Assistências
45
Jogos
-
Avaliação
3,396 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Wuppertaler SV
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,234 Minutos
73 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Wuppertaler SV
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,199 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Wuppertaler SV
2
Gols
0
Assistências
36
Jogos
6.2
Avaliação
3,061 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
TSV Steinbach
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
7.3
Avaliação
2,174 Minutos
66 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
TSV Steinbach
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
478 Minutos
48 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
170
Aparições
8
Gols
0
Assistências
3
Times
12,542
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
FB
FC Bocholt
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
45 | 2 | 0 | 3,396 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
17 | 1 | 0 | 1,234 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 2 | 0 | 2,199 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
36 | 2 | 0 | 3,061 |
| 2020/2021 |
TS
TSV Steinbach
|
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
|
33 | 1 | 0 | 2,174 |
| 2019/2020 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - West
|
10 | 0 | 0 | 478 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
FB
FC Bocholt
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
Wuppertaler SV
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
Wuppertaler SV
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
Wuppertaler SV
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
TS
TSV Steinbach
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
2019/2020
TS
TSV Steinbach
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West