Progressão de Carreira
2025/2026
REN
FRA
34
jogos
3
Gols
4
Assistências
2,620
Minutos
Rennes
(25 J)
France U21
(9 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Coupe de France
+2
2024/2025
MAR
REN
58
jogos
2
Gols
6
Assistências
3,363
Minutos
Marseille
(29 J)
Rennes
(29 J)
Ligue 1, Coupe de France
2023/2024
NAN
MAR
+2
37
jogos
0
Gols
2
Assistências
2,766
Minutos
Nantes
(18 J)
Marseille
(17 J)
France U21
(2 J)
Nantes II
(0 J)
National 3 - Group G, UEFA U21 Championship - Qualification
+3
2022/2023
NAN
NAN
31
jogos
1
Gols
2
Assistências
2,292
Minutos
Nantes
(29 J)
Nantes II
(2 J)
National 2 - Group D, Ligue 1
+2
2021/2022
NAN
NAN
34
jogos
3
Gols
3
Assistências
2,463
Minutos
Nantes
(33 J)
Nantes II
(1 J)
National 2 - Group D, Ligue 1
+1
2020/2021
NAN
NAN
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
538
Minutos
Nantes II
(7 J)
Nantes
(1 J)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
REN
Rennes
(25)
FRA
France U21
(9)
|
34 | 3 | 4 | 2,620 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
MAR
Marseille
(29)
REN
Rennes
(29)
|
58 | 2 | 6 | 3,363 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
NAN
Nantes
(18)
MAR
Marseille
(17)
FRA
France U21
(2)
NAN
Nantes II
(0)
|
37 | 0 | 2 | 2,766 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
NAN
Nantes
(29)
NAN
Nantes II
(2)
|
31 | 1 | 2 | 2,292 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
NAN
Nantes
(33)
NAN
Nantes II
(1)
|
34 | 3 | 3 | 2,463 | 0.11 | 0 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes II
(7)
NAN
Nantes
(1)
|
8 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 2 |
202
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
17
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
450 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Q. Merlin
6 Temporadas9
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
17
Total de Assistências
↗ +4
vs Primeira Temporada
202
Total de Aparições
33.7 Por Temporada
7.8
Avaliação Máxima
7.2 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
France U21, Rennes
3
Gols
4
Assistências
34
Jogos
7.8
Avaliação
2,620 Minutos
77 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
24
2024/2025
Marseille, Rennes
2
Gols
6
Assistências
58
Jogos
7.3
Avaliação
3,363 Minutos
58 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Nantes II, France U21
+ 2 mais
0
Gols
2
Assistências
37
Jogos
7.5
Avaliação
2,766 Minutos
75 Min/Jogo
22
2022/2023
Nantes II, Nantes
1
Gols
2
Assistências
31
Jogos
6.9
Avaliação
2,292 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Nantes II, Nantes
3
Gols
3
Assistências
34
Jogos
7.1
Avaliação
2,463 Minutos
72 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Nantes, Nantes II
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.7
Avaliação
538 Minutos
67 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
202
Aparições
9
Gols
17
Assistências
5
Times
14,042
Minutos
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRA
France U21
REN
Rennes
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Coupe de France
UEFA U21 Championship
Ligue 1
|
34 | 3 | 4 | 2,620 |
| 2024/2025 |
MAR
Marseille
REN
Rennes
|
Ligue 1
Coupe de France
|
58 | 2 | 6 | 3,363 |
| 2023/2024 |
NAN
Nantes II
FRA
France U21
MAR
Marseille
NAN
Nantes
|
National 3 - Group G
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
|
37 | 0 | 2 | 2,766 |
| 2022/2023 |
NAN
Nantes II
NAN
Nantes
|
National 2 - Group D
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
|
31 | 1 | 2 | 2,292 |
| 2021/2022 |
NAN
Nantes II
NAN
Nantes
|
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 3 | 3 | 2,463 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 538 |
2025/2026
FRA
France U21
REN
Rennes
Gols
3
Assistências
4
Campeonato
UEFA U21 Championship - Qualification
Coupe de France
UEFA U21 Championship
Ligue 1
2024/2025
MAR
Marseille
REN
Rennes
Gols
2
Assistências
6
Campeonato
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
NAN
Nantes II
FRA
France U21
MAR
Marseille
NAN
Nantes
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
National 3 - Group G
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
NAN
Nantes II
NAN
Nantes
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
National 2 - Group D
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
2021/2022
NAN
Nantes II
NAN
Nantes
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de France
2020/2021
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France