Progressão de Carreira
2025/2026
TER
19
jogos
0
Gols
1
Assistências
986
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
UNI
24
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,825
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
FV
UNI
36
jogos
2
Gols
6
Assistências
2,788
Minutos
FC Voluntari
(36 J)
Universitatea Cluj
(0 J)
Liga I, Cupa României
2022/2023
STE
FC
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
839
Minutos
FCSB
(10 J)
Farul Constanta
(1 J)
Cupa României, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
FC
ROM
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,241
Minutos
Farul Constanta
(26 J)
Romania U21
(9 J)
Cupa României, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
VII
RU
35
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,786
Minutos
Viitorul Constanta
(33 J)
Romania U23
(2 J)
Cupa României, Olympics Men
+1
2019/2020
VII
ROM
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,691
Minutos
Viitorul Constanta
(34 J)
Romania U19
(0 J)
Liga I, Cupa României
+2
2018/2019
VII
ROM
+1
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,190
Minutos
Viitorul Constanta
(28 J)
Romania U19
(3 J)
Viitorul U19
(1 J)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+3
2017/2018
VII
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Liga I
2016/2017
VII
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League, Liga I
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TER
Nieciecza
|
19 | 0 | 1 | 986 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Cluj
|
24 | 1 | 1 | 1,825 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
(36)
UNI
Universitatea Cluj
(0)
|
36 | 2 | 6 | 2,788 | 0.06 | 0 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
(10)
FC
Farul Constanta
(1)
|
11 | 0 | 0 | 839 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
(26)
ROM
Romania U21
(9)
|
35 | 1 | 0 | 2,241 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
(33)
RU
Romania U23
(2)
|
35 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
(34)
ROM
Romania U19
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,691 | 0.07 | 6 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
(28)
ROM
Romania U19
(3)
VU
Viitorul U19
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VII
Viitorul Constanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
226
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
52
Min/Jogo
986 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.05
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(25%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(52min)
Cronologia da Carreira - R. Boboc
10 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
8
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
226
Total de Aparições
22.6 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Nieciecza
0
Gols
1
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
986 Minutos
52 Min/Jogo
24
2024/2025
Universitatea Cluj
1
Gols
1
Assistências
24
Jogos
7.0
Avaliação
1,825 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Universitatea Cluj, FC Voluntari
2
Gols
6
Assistências
36
Jogos
6.9
Avaliação
2,788 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
FCSB, Farul Constanta
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.0
Avaliação
839 Minutos
76 Min/Jogo
21
2021/2022
Farul Constanta, Romania U21
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
7.1
Avaliação
2,241 Minutos
64 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Viitorul Constanta, Romania U23
0
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,786 Minutos
80 Min/Jogo
19
2019/2020
Viitorul Constanta, Romania U19
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,691 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
Viitorul Constanta, Romania U19
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,190 Minutos
68 Min/Jogo
17
2017/2018
Viitorul Constanta
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
16
2016/2017
Viitorul Constanta
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
226
Aparições
6
Gols
8
Assistências
10
Times
16,346
Minutos
22
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
19 | 0 | 1 | 986 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 1 | 1 | 1,825 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 2 | 6 | 2,788 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
FC
Farul Constanta
|
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
11 | 0 | 0 | 839 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
ROM
Romania U21
|
Cupa României
UEFA U21 Championship
Liga I
|
35 | 1 | 0 | 2,241 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
RU
Romania U23
|
Cupa României
Olympics Men
Liga I
|
35 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
|
Liga I
Cupa României
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
34 | 2 | 0 | 2,691 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
VU
Viitorul U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cupa României
UEFA Youth League
Liga I
|
32 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VII
Viitorul Constanta
|
UEFA Europa League
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Ekstraklasa
2024/2025
UNI
Universitatea Cluj
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Cupa României
Liga I
2023/2024
UNI
Universitatea Cluj
FV
FC Voluntari
Gols
2
Assistências
6
Campeonato
Liga I
Cupa României
2022/2023
STE
FCSB
FC
Farul Constanta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
2021/2022
FC
Farul Constanta
ROM
Romania U21
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
UEFA U21 Championship
Liga I
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
RU
Romania U23
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Olympics Men
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Cupa României
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
2018/2019
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
VU
Viitorul U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cupa României
UEFA Youth League
Liga I
2017/2018
VII
Viitorul Constanta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2016/2017
VII
Viitorul Constanta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Liga I