Progressão de Carreira
2025/2026
AN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
EPI
AN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Epinal
(0 J)
Andrézieux
(0 J)
National 2 - Group C
2023/2024
EPI
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
960
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2022/2023
EPI
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,124
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
EPI
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,869
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
415
Minutos
National 2 - Group D, Cup
+3
2018/2019
EPI
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,466
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
EPI
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,669
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
BEZ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2015/2016
BEZ
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,738
Minutos
Ligue 3
2013/2014
BEZ
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
878
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,839
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,809
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AN
Andrézieux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
EPI
Epinal
(0)
AN
Andrézieux
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
|
20 | 1 | 0 | 960 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
27 | 1 | 0 | 2,124 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
|
25 | 0 | 0 | 1,869 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
6 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
28 | 0 | 0 | 2,466 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
EPI
Epinal
|
30 | 1 | 0 | 2,669 | 0.03 | 7 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
21 | 0 | 0 | 1,738 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
11 | 0 | 0 | 878 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
29 | 6 | 0 | 1,839 | 0.29 | 4 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
24 | 5 | 0 | 1,809 | 0.25 | 5 |
221
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Rafael Mazzei
13 Temporadas14
Total de Gols
↘ -5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
221
Total de Aparições
17 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Andrézieux
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Epinal, Andrézieux
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Epinal
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
960 Minutos
48 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
Epinal
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,124 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Epinal
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,869 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
Epinal
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
415 Minutos
69 Min/Jogo
18
2018/2019
Epinal
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,466 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Epinal
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,669 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Beziers
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
15
2015/2016
Beziers
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,738 Minutos
83 Min/Jogo
13
2013/2014
Beziers
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
878 Minutos
80 Min/Jogo
12
2012/2013
Beziers
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,839 Minutos
63 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
11
2011/2012
Beziers
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,809 Minutos
75 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
221
Aparições
14
Gols
0
Assistências
3
Times
16,767
Minutos
49
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
EPI
Epinal
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
|
Ligue 3
Coupe de France
|
20 | 1 | 0 | 960 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 1 | 0 | 2,124 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 0 | 1,869 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 415 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 2,466 |
| 2017/2018 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 1 | 0 | 2,669 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
21 | 0 | 0 | 1,738 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 878 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
29 | 6 | 0 | 1,839 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
24 | 5 | 0 | 1,809 |
2025/2026
AN
Andrézieux
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2024/2025
EPI
Epinal
AN
Andrézieux
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
EPI
Epinal
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2022/2023
EPI
Epinal
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2018/2019
EPI
Epinal
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
EPI
Epinal
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
BEZ
Beziers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2015/2016
BEZ
Beziers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2013/2014
BEZ
Beziers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
Beziers
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
Beziers
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D