Progressão de Carreira
2024/2025
RI
CG
43
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,728
Minutos
Rayo Ibense
(43 J)
CF Gandía
(0 J)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CG
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,634
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AR
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
803
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
COM
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,489
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
DB
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,284
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
SU
MA
17
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,014
Minutos
Salamanca UDS
(9 J)
Mérida AD
(8 J)
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ID
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
120
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RI
Rayo Ibense
(43)
CG
CF Gandía
(0)
|
43 | 2 | 0 | 2,728 | 0.07 | 16 |
| 2023/2024 |
CG
CF Gandía
|
30 | 1 | 0 | 1,634 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AR
Arenteiro
|
33 | 2 | 0 | 803 | 0.22 | 4 |
| 2021/2022 |
COM
Compostela
|
33 | 1 | 0 | 1,489 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
DB
Don Benito
|
24 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
SU
Salamanca UDS
(9)
MA
Mérida AD
(8)
|
17 | 3 | 0 | 1,014 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
ID
Internacional de Madrid
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
181
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
66
Min/Jogo
1,193 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(66min)
Cronologia da Carreira - Rafa Mella
7 Temporadas10
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
181
Total de Aparições
25.9 Por Temporada
6.2
Avaliação Máxima
6.2 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Rayo Ibense, CF Gandía
2
Gols
0
Assistências
43
Jogos
-
Avaliação
2,728 Minutos
63 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
CF Gandía
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,634 Minutos
54 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Arenteiro
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.2
Avaliação
803 Minutos
24 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Compostela
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,489 Minutos
45 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Don Benito
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,284 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Mérida AD, Salamanca UDS
3
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,014 Minutos
60 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
18
2018/2019
Internacional de Madrid
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
120 Minutos
120 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
181
Aparições
10
Gols
0
Assistências
8
Times
9,072
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RI
Rayo Ibense
CG
CF Gandía
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
43 | 2 | 0 | 2,728 |
| 2023/2024 |
CG
CF Gandía
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 1 | 0 | 1,634 |
| 2022/2023 |
AR
Arenteiro
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 803 |
| 2021/2022 |
COM
Compostela
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
33 | 1 | 0 | 1,489 |
| 2020/2021 |
DB
Don Benito
|
Primera División RFEF - Group 5
|
24 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2019/2020 |
MA
Mérida AD
SU
Salamanca UDS
|
Primera División RFEF - Group 4
|
17 | 3 | 0 | 1,014 |
| 2018/2019 |
ID
Internacional de Madrid
|
Copa del Rey
|
1 | 0 | 0 | 120 |
2024/2025
RI
Rayo Ibense
CG
CF Gandía
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CG
CF Gandía
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AR
Arenteiro
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
COM
Compostela
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
DB
Don Benito
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MA
Mérida AD
SU
Salamanca UDS
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ID
Internacional de Madrid
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey