Progressão de Carreira
2023/2024
BA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
BA
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,046
Minutos
Ligue 3
2021/2022
OLD
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,014
Minutos
EFL Trophy, League Two
2020/2021
OLD
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,064
Minutos
League Two, EFL Trophy
2019/2020
QUE
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,314
Minutos
Ligue 3
2018/2019
QUE
MOA
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,212
Minutos
Quevilly
(14 J)
Ashdod
(0 J)
Ligat Ha'al, Vysshaya Liga
+1
2017/2018
MON
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
796
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
CER
MON
+1
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,231
Minutos
Cercle Brugge
(15 J)
Monaco II
(1 J)
Monaco
(0 J)
Challenger Pro League, UEFA Champions League
+2
2015/2016
MON
MON
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,101
Minutos
Monaco II
(14 J)
Monaco
(1 J)
UEFA Europa League, Ligue 1
+1
2014/2015
MON
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,956
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
MON
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,209
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BA
Bastia-Borgo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BA
Bastia-Borgo
|
27 | 1 | 0 | 2,046 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
15 | 0 | 0 | 1,014 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
|
18 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
17 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
(14)
MOA
Ashdod
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,212 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
9 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 1 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
(15)
MON
Monaco II
(1)
MON
Monaco
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,231 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
(14)
MON
Monaco
(1)
|
15 | 2 | 0 | 1,101 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
23 | 1 | 0 | 1,956 | 0.05 | 2 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
14 | 0 | 0 | 1,209 | 0.00 | 2 |
168
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - R. Diarra
11 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
168
Total de Aparições
15.3 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Bastia-Borgo
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Bastia-Borgo
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,046 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Oldham
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.5
Avaliação
1,014 Minutos
68 Min/Jogo
20
2020/2021
Oldham
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.8
Avaliação
1,064 Minutos
59 Min/Jogo
19
2019/2020
Quevilly
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,314 Minutos
77 Min/Jogo
18
2018/2019
Ashdod, Quevilly
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,212 Minutos
87 Min/Jogo
17
2017/2018
Monaco II
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
796 Minutos
88 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Cercle Brugge, Monaco
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,231 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Monaco, Monaco II
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.7
Avaliação
1,101 Minutos
73 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
14
2014/2015
Monaco II
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,956 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
13
2013/2014
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,209 Minutos
86 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
168
Aparições
6
Gols
0
Assistências
7
Times
12,943
Minutos
40
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BA
Bastia-Borgo
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BA
Bastia-Borgo
|
Ligue 3
|
27 | 1 | 0 | 2,046 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
EFL Trophy
League Two
|
15 | 0 | 0 | 1,014 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
|
League Two
EFL Trophy
|
18 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
QUE
Quevilly
|
Ligat Ha'al
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
14 | 0 | 0 | 1,212 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 796 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Challenger Pro League
UEFA Champions League
Ligue 1
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,231 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
UEFA Europa League
Ligue 1
National 2 - Group D
|
15 | 2 | 0 | 1,101 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,956 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,209 |
2023/2024
BA
Bastia-Borgo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2022/2023
BA
Bastia-Borgo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2021/2022
OLD
Oldham
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Two
2020/2021
OLD
Oldham
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Two
EFL Trophy
2019/2020
QUE
Quevilly
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2018/2019
MOA
Ashdod
QUE
Quevilly
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
Vysshaya Liga
Ligue 3
2017/2018
MON
Monaco II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
CER
Cercle Brugge
MON
Monaco
MON
Monaco II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
UEFA Champions League
Ligue 1
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Monaco
MON
Monaco II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Ligue 1
National 2 - Group D
2014/2015
MON
Monaco II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2013/2014
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D