Progressão de Carreira
2025/2026
HUL
37
jogos
2
Gols
2
Assistências
2,908
Minutos
League Cup, Championship
+1
2024/2025
HUL
46
jogos
1
Gols
1
Assistências
3,183
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2023/2024
HUL
42
jogos
3
Gols
1
Assistências
2,973
Minutos
FA Cup, Championship
+2
2022/2023
HUL
46
jogos
5
Gols
3
Assistências
3,798
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2021/2022
HUL
SHE
16
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,045
Minutos
Hull City
(16 J)
Sheffield Utd
(0 J)
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
HUL
SHE
34
jogos
1
Gols
2
Assistências
1,740
Minutos
Hull City
(34 J)
Sheffield Utd
(0 J)
League Cup, EFL Trophy
+3
2019/2020
SCU
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
868
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2018/2019
CAR
41
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,532
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
SHE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
59
Minutos
FA Cup, Championship
2016/2017
SHE
1
jogos
1
Gols
0
Assistências
90
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HUL
Hull City
|
37 | 2 | 2 | 2,908 | 0.06 | 8 |
| 2024/2025 |
HUL
Hull City
|
46 | 1 | 1 | 3,183 | 0.03 | 5 |
| 2023/2024 |
HUL
Hull City
|
42 | 3 | 1 | 2,973 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
46 | 5 | 3 | 3,798 | 0.12 | 7 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
(16)
SHE
Sheffield Utd
(0)
|
16 | 0 | 2 | 1,045 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
HUL
Hull City
(34)
SHE
Sheffield Utd
(0)
|
34 | 1 | 2 | 1,740 | 0.05 | 2 |
| 2019/2020 |
SCU
Scunthorpe
|
15 | 0 | 0 | 868 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CAR
Carlisle
|
41 | 2 | 0 | 2,532 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
2 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
280
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
62
Min/Jogo
62 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(62min)
Cronologia da Carreira - R. Slater
10 Temporadas15
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
11
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
280
Total de Aparições
28 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Hull City
2
Gols
2
Assistências
37
Jogos
7.0
Avaliação
2,908 Minutos
79 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
Hull City
1
Gols
1
Assistências
46
Jogos
6.6
Avaliação
3,183 Minutos
69 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
23
2023/2024
Hull City
3
Gols
1
Assistências
42
Jogos
6.9
Avaliação
2,973 Minutos
71 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
Hull City
5
Gols
3
Assistências
46
Jogos
6.9
Avaliação
3,798 Minutos
83 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
21
2021/2022
Hull City, Sheffield Utd
0
Gols
2
Assistências
16
Jogos
6.6
Avaliação
1,045 Minutos
65 Min/Jogo
20
2020/2021
Sheffield Utd, Hull City
1
Gols
2
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
1,740 Minutos
51 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Scunthorpe
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.5
Avaliação
868 Minutos
58 Min/Jogo
18
2018/2019
Carlisle
2
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
2,532 Minutos
62 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
Sheffield Utd
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.9
Avaliação
59 Minutos
30 Min/Jogo
16
2016/2017
Sheffield Utd
1
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
1.00 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
280
Aparições
15
Gols
11
Assistências
4
Times
19,196
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HUL
Hull City
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
37 | 2 | 2 | 2,908 |
| 2024/2025 |
HUL
Hull City
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
46 | 1 | 1 | 3,183 |
| 2023/2024 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
|
42 | 3 | 1 | 2,973 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
46 | 5 | 3 | 3,798 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
SHE
Sheffield Utd
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
16 | 0 | 2 | 1,045 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheffield Utd
HUL
Hull City
|
League Cup
EFL Trophy
League One
Premier League
FA Cup
|
34 | 1 | 2 | 1,740 |
| 2019/2020 |
SCU
Scunthorpe
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
15 | 0 | 0 | 868 |
| 2018/2019 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
41 | 2 | 0 | 2,532 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
Championship
|
2 | 0 | 0 | 59 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
EFL Trophy
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2025/2026
HUL
Hull City
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
HUL
Hull City
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Championship
FA Cup
League Cup
2023/2024
HUL
Hull City
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
FA Cup
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
HUL
Hull City
Gols
5
Assistências
3
Campeonato
FA Cup
Championship
League Cup
2021/2022
HUL
Hull City
SHE
Sheffield Utd
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
SHE
Sheffield Utd
HUL
Hull City
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
League Cup
EFL Trophy
League One
Premier League
FA Cup
2019/2020
SCU
Scunthorpe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
CAR
Carlisle
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
SHE
Sheffield Utd
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Championship
2016/2017
SHE
Sheffield Utd
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy